АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.03.2022, 10:44 0
Португалец – о промежуточном результате команды в евротурнире.

Моуринью дал оценку выходу «Ромы» в четвертьфинал Лиги конференцийЖозе Моуринью в традиционном стиле прокомментировал успех подопечных, сумев, впрочем, отдать должное сопернику по 1/8 финала – «Витессу» из Нидерландов.

Напомним, в ответной встрече «Рома» сыграла дома с «Витессом» вничью 1:1, имея в активе выездную победу 1:0 в первом поединке.
«Должен сказать, что «Витесс» - очень хорошая команда. Я даже не знал имени их тренера, но он действительно хорош. Если команда играет так, как это делает «Витесс», то это из-за того, что у нее отличный тренер.

Дело не в том, что мы плохо играли в этом матче, а в том, что они были хороши. Проблема была в том, что мы теряли мяч в простых ситуациях. Наши нападающие и фланговые защитники легко расставались с ним. Было много ошибок в центре поля. Это была плохая игра в техническом плане. Мы хорошо оборонялись и проявили характер. Я не могу сказать, что мы на 100% заслужили то, чтобы пройти в следующий раунд, но мы сделали это», - цитирует Моуринью Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia.
+1
Автор: SharadkinФото: Рома / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)