13.02.2022, 21:56 0
Команды поделили очки.

«Рома» и «Сассуоло» сыграли вничьюВ воскресенье, 13 февраля, состоялся матч 25-го тура чемпионата Италии, в котором «Сассуоло» принимал «Рому». Поединок завершился вничью – 2:2. Римляне были близки к поражению, но спаслись на 4-й компенсированной минуте. Хозяева играли в меньшинстве с 78-й минуты.

«Сассуоло» в настоящее время располагается на 12-й позиции в турнирной таблице Серии А, имея 30 баллов. У «Ромы» 7-я строчка и 40 пунктов.

Чемпионат Италии. 25-й тур

«Сассуоло» – «Рома» – 2:2

Голы: Абрахам, 45+1, пен. (0:1). Смоллинг, 47, аг (1:1). Траоре, 73 (2:1). Кристанте, 90+4 (2:2).

«Сассуоло»: Консильи, Мюльдюр, Кирикеш, Феррари, Кирьякопулос, Лопес, Фраттези (Айхан, 80), Матеус Энрике (Харруи, 67), Траоре, Дефрель (Руан, 80), Берарди (Сейде, 84).

«Рома»: Руй Патрисиу, Карсдорп (Карлес Перес, 83), Смоллинг, Манчини (Верету, 77), Кумбула, Винья (Мэйтленд-Найлз, 76), Мхитарян, Сержиу Оливейра (Кристанте, 69), Пеллегрини, Абрахам, Афена-Гьян (Шомуродов, 69).

Удаление: Феррари, 78.