АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.01.2022, 13:32 0
Наставник «Милана» - о влиянии решения арбитра на исход матча со «Специей» (1:2).

Пиоли: «Судья извинился перед «Миланом»Стефано Пиоли заявил, что склонен поделить ответственность за неудачу между подопечными и судейской бригадой поединка. Напомним, при счете 1:1 под занавес игры форвард «Милана» Жуниор Мессиас забил гол. Однако рефери гол не засчитал, а зафиксировал фол на Анте Ребиче, состоявшийся перед этим. Это вызвало недовольство хозяев, так как арбитр мог позволить продолжить игру. Вскоре же после этого «Специя» забила победный гол.

«Я пытался успокоить игроков [после ошибки судьи], но не справился, ведь «Специя» забила. Мы знаем, что это было несправедливо, мы сами виноваты, но разделяем ответственность с судьей. Мне жаль это говорить. Он даже извинился, может быть, это даже не ошибка. Обидно. Впрочем, мы должны были забить больше в первом тайме, это был плохой вечер, и нам нужно правильно отреагировать.

Мы могли выиграть матч, но каким-то образом проиграли, и это тяжело. У нас были хорошие шансы, гол Леау должен был придать нам уверенности в себе, но нам не удалось закрепить победу, которую мы очень хотели добыть. Но сезон все еще длинный», — цитирует Пиоли Football Italia, ссылаясь на DAZN.
0
Автор: SharadkinФото: Милан / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)