АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.01.2022, 19:56 4
Шанс для Симоне Индзаги выиграть первый трофей во главе «нерадзурри».

«Интер» – «Ювентус». 12.01.2022. Анонс и прогноз на матч за Суперкубок ИталииВ среду, 12 января, состоится матч за Суперкубок Италии, в котором встретятся «Интер» и «Ювентус». Команды встретятся в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», вместительностью 82 995 человек. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. Рассудит соперников арбитр Даниэле Довери.

«Интер»

«Нерудзурри» подходят к этому матчу в статусе чемпиона Италии. Да и сейчас «Интер» возглавляет турнирную таблицу Серии А, опережая «Милан» на 1 очко, имея 1 поединок в запасе. В последнем на данный момент матче «черно-синие» обыграли «Лацио» со счетом 2:1. У команды Симоне Индзаги сейчас идет победная серия в национальном первенстве из 8-ми поединков и беспроигрышная серия из 12-ти встреч. В последний раз «нерадзурри» проигрывали в Италии еще 16 октября – в матче против «Лацио». К поединку за Суперкубок «Интер» подходит без кадровых потерь.

«Ювентус»

«Бьянконери» выглядят не так стабильно, как их ближайшие соперники. Хотя в последнее время «Ювентус» идет без поражений в национальном первенстве. У команды Массимилиано Аллегри продолжается беспроигрышная серия, которая насчитывает уже 7 матчей. В последнем на данный момент поединке «старая синьора» обыграла «Рому» со счетом 4:3, проигрывая по ходу встречи 1:3. В турнирной таблице Серии А «бьянконери» занимают 5-е место.

У «Ювентуса» имеются кадровые потери, особенно в обороне. Защитники Маттейс де Лигт и Хуан Куадрадо пропустят матч за Суперкубок из-за дисквалификации. Защитник Данило остается в лазарете и, следовательно, под вопросом на предстоящий поединок. Полузащитник Аарон Рэмзи сдал положительный тест на коронавирус, а вингер Федерико Кьеза выбыл из строя на длительный срок из-за травмы. Не поможет туринцам в предстоящем поединке и голкипер Войцех Щенсны.

Статистика встреч

«Интер» и «Ювентус» встречались между собой 184 раза. На счету «бьянконери» 86 побед, у «нерадзурри» 49 викторий. Еще 49 раз команды играли вничью. Общий счет по забитым голам – 260:212 в пользу туринского клуба. В текущем сезоне «Интер» и «Ювентус» встречались в 9-м туре чемпионата Италии. Поединок прошел в Милане и завершился вничью – 1:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Интер» явным фаворитом данного противостояния. С этим можно согласиться. «Нерадзурри» в настоящее время выглядят более стабильными, да и с кадрами у них все в порядке. «Черно-синие» подойдут к матчу за Суперкубок полным боевым составом, чего нельзя сказать о «Ювентусе». «Бьянконери» по-прежнему нестабильны, плюс у команды имеются проблемы в обороне. В данном случае «Интер» выглядит предпочтительнее. Вполне возможно, что Индзаги уже скоро выиграет первый трофей во главе миланского клуба.

Ставка: Победа «Интера» (коэф. 1,74).
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)