10.01.2022, 09:23 0
Наставник римского клуба – о поединке с «нерадзурри».

Сарри: «Игра с «Интером» даст игрокам «Лацио» чуть больше уверенности»Маурицио Сарри заявил, что игра с «Интером» в 21-м туре Серии А, несмотря на поражение со счетом 1:2, будет иметь на его подопечных положительное влияние.

«Мы провели хороший матч. Немного робко играли в первом тайме, но вторая половина матча была значительно лучше. До самого конца мы пытались сравнять счет в игре с очень сильной командой. Во втором тайме мы не боялись и играли в свой футбол. Мы не садились в глубокую оборону, не было ощущения, что «Интер» прижимает нас к воротам.

У нас получается что-то создавать в атаке в каждом матче, но над обороной надо работать. Надеюсь, прошедшая игра даст футболистам чуть больше уверенности», – цитирует Сарри Football Italia, ссылаясь на DAZN.