АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.01.2022, 20:45 1
Центральный поединок тура.

«Ювентус» – «Наполи». 06.01.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата ИталииВ четверг, 6 января, на стадионе «Альянц» в Турине в рамках матча 20-го тура чемпионата Италии местный «Ювентус» примет «Наполи». Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени.

«Ювентус»

Туринцы в текущем сезоне выступают крайне нестабильно. Подопечные Массимилиано Аллегри имеют в своем активе 34 очка и занимают лишь пятое место в турнирной таблице Серии А. «Ювентус» на четыре пункта отстает от четвертой «Аталанты», от места, которое повзовит сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Команда из Турина продолжает борьбу во всех турнирах. 12 января «Ювентус» должен провести матч за Суперкубок Италии против «Интера», на 18 января запланирован кубковый поединок против «Сампдории», а в Лиге чемпионов соперником «Старой Сеньоры» будет «Вильярреал».

На больничном у «Ювентуса» находятся Артур, Данило и Джоржо Кьеллини. Они точно не примут участие в этой игре. Возможны и другие потери из-за коронавируса.

«Наполи»

Неаполитанцы ярко стартовали в текущем сезоне Серии А, но в последнее время притормозили. Последние два домашних матча «Наполи» проиграл «Эмполи» и «Специи», что не могло не сказаться на позиции команды. Сейчас подопечные Лучано Спаллетти идут третьими с отставанием в семь пунктов от лидирующего «Интера».

Команда из Неаполя также борется в трех турнирах. Помимо чемпионата «Наполи» сыграет против «Фиорентины» в Кубке Италии и против «Барселоны» в Лиге Европы.

В «Наполи» ситуация с коронавирусом крайне тяжелая. Заболели очень много футболистов и главный тренер. Даже проведение матча было под большим вопросом. Поэтому предугадать состав неаполитанцев на эту встречу крайне сложно.

Очные встречи

Соперники провели между собой 177 матчей. 83 раза победу праздновал «Ювентус», в 41 поединке триумфовал «Наполи», еще 53 игры завершились вничью.

В матче первого круга «Наполи» одолел «Ювентус» со счетом 2:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Ювентус» фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 1,98. Ничья котируется в 3,56, а победа «Наполи» - в 4,16.

Учитывая кадровые проблемы «Наполи» предположим, что «Ювентус» добьется домашней победы.

Ставка: П1 (1,98).
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)