17.10.2021, 20:58 0
Команда Лучано Спаллетти чудом взяла восьмую победу со старта сезона в Серии А.

«Наполи» с трудом одолел «Торино»На 27-й минуте игры 8-го тура чемпионата Италии Инсинье не реализовал 11-метровый, лишившись возможности вывести «Наполи» вперед. На 57-й минуте Ди Лоренцо отметился долгожданным голом, но рефери встречи после помощи со стороны ВАР взятие ворот отметил.

Лишь на 81-й минуте Осимхен с передачи Элмаса провел гол, который позволил неаполитанцам выиграть – 1:0. Победив, «Наполи» вернулся на первую позицию в таблице Серии А, имея в активе 24 очка из 24-х возможных. «Торино» идет на 12 месте с 8 очками.