АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2021, 14:51 3
Защитник туринцев отметил влияние португальского нападающего.

Бонуччи оценил значимость Роналду для «Ювентуса»По мнению Леонардо Бонуччи, одно лишь присутствие рядом с Криштиану Роналду давало игрокам «старой синьоры» позитивный заряд энергии. Напомним, минувшим летом форвард покинул стан «Ювентуса», перейдя в «Манчестер Юнайтед», где он ранее уже играл с 2003 по 2009 год.

«Присутствие Роналду оказывало сильное влияние на всех. Даже тренировки рядом с ним придавали дополнительный заряд. Но в итоге подсознательно у игроков «Ювентуса» в голове застряла эта идея. Нам казалось, что одного только присутствия Роналду достаточно, чтобы побеждать.

Мы начали сдавать в отношении каждодневной работы, желания жертвовать собой и помогать партнерам каждый день. Думаю, это стало заметно в последние годы. Мы начали воспринимать как должное, что если отдать мяч Криштиану, то он выиграет для нас матч. Но Криштиану нужна было команда так же сильно, как и он нам. Даже лучший в мире в игре становится еще лучше, если ему помогает команда», - цитирует Бонуччи The Athletic.
0
Автор: SharadkinФото: Ювентус / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)