АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2021, 09:39 0
Наставник «Наполи» - о лидерстве команды в Серии А.

Спаллетти: «Посмотрим, как мы отреагируем, когда наступят трудности»Лучано Спаллетти признался, что у его подопечных еще не все гладко с игрой, несмотря на 100%-ный результат в шести стартовых турах нового чемпионата Италии. Напомним, шестую кряду победу в Серии А-2021/2022 неаполитанцы добыли в минувшее воскресенье, 26 сентября, обыграв дома «Кальяри» (2:0).

«Нам еще нужно улучшать игру в атакующей трети поля – мы зачастую доходим до чужой штрафной и не можем в нее попасть. Надо научиться конвертировать владение мячом в удары по воротам. Так что нам еще есть в чем прибавлять, есть потенциал для этого. Сегодня мы играли хорошо, все время контролировали игру. Но было бы лучше, если бы мы решили исход матча раньше.

Теперь всеобщие ожидания от нас возросли. Посмотрим, как мы отреагируем, когда наступят трудности. Мы должны знать, что представляем собой, чего хотим, ведь другие команды скоро начнут набирать обороты. Пока они разогреваются, но как только наберут форму, тоже начнут выигрывать по шесть матчей подряд», – цитирует Спаллетти Football Italia.
+1
Автор: SharadkinФото: Наполи / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)