25.09.2021, 20:58 0
В Милане завершился матч 6-го тура Серии А.

«Аталанта» с голом Малиновского сыграла вничью против «Интера»На гол Мартинеса на 5-й минуте поединка гости из Бергамо еще до перерыва ответили точными ударами украинского полузащитника Малиновского и Толои. 2:1.

Хозяева вернулись в игре на 71-й минуте, когда гол забил Джеко. Спустя же 14 минут «Интер» получил право на 11-метровый, но Димарко с «точки» не забил. Расплата за промах наступила через три минуты в виде гола бергамаска Пикколи. Однако рефери при помощи ВАР взятие ворот не засчитал. 2:2.

В таблице чемпионата Италии «Интер» занимает 3 место с 14 очками, «Аталанта», имея 11 пунктов, идет 5-й.