АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2021, 09:23 0
Антонио Перкасси поделился планами клуба из Бергамо.

Президент «Аталанты»: «Мы уже выиграли три своих скудетто подряд»Глава «богини» заявил, что бергамаскам пора перестать думать о выигрыше чемпионата Италии. Главным для «Аталанты», по словам Перкасси, остается сохранение баланса в жизнедеятельности.

«Хотел бы перестать говорить о чемпионстве: мы - «Аталанта», и мы уже выиграли три своих скудетто подряд - для нас это третьи места в Серии А. Мы лишь «Аталанта», мы всего лишь сыграли вничью с «Болоньей» - и нас уже хоронят.

Мы всегда будем управлять клубом так, чтобы гарантировать баланс, в первую очередь необходимо держать счета в порядке. По моему мнению, мы усилились. Без продажи Ромеро было бы невозможно расширить штат во всех отделах. Я обязан оставаться приземленным, мы должны перестать думать, что «Аталанта» может выиграть Серию А. Так можно потерять меру и никогда не быть счастливым», - цитирует Перкасси Sky Sports.

Напомним, «Аталанта» в стартовом туре нового чемпионата Италии переиграла на выезде «Торино» (2:1), а затем дома поделила очки с «Болоньей» (0:0). В таблице Серии А команда сейчас занимает 9 место.
+2
Автор: SharadkinФото: Аталанта / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)