АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.05.2021, 09:28 1
Итальянец хочет попасть в главный еврокубковый турнир.

Пиоли: «Непопадание в топ-4 станет разочарованием, но это нельзя назвать неудачей»Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался о матче Серии А против «Кальяри» (0:0).

«Нет смысла думать о том, что могло быть. Мы должны сосредоточиться на следующем матче. В плане темпа и качества мы не были на том уровне, который показывали в последних матчах.

Сегодня было всего понемногу. Мы знали, что при победе все закончится, поэтому было немного напряжения, немного страха, немного неуместной уверенности в том, что мы можем победить, играя плохо. Но мы должны биться за каждое очко. Мы должны были быстрее двигать мяч и создавать более выгодные моменты, вот и все.

Мы проделали отличную работу в этом сезоне. Сегодня мы разочарованы, мы знаем, что «Аталанта» – единственная команда, которую мы не смогли обыграть за время моей работы в «Милане». Очевидно, мы должны сделать все возможное, чтобы добиться этого.

Люди говорили, что мы полностью зависимы от Златана, а после пары матчей говорили, что без него мы играем лучше. И то, и другое неправда.

С учетом того, как мы играли, всего, что мы сделали, насколько мы выросли за год, факт непопадания в топ-4, безусловно, станет разочарованием.

Это все равно нельзя назвать неудачей, потому что я чувствую, что мы заложили основу, чтобы добиться этого в ближайшем будущем. Четверка лучших была нашей целью в начале сезона, но мы определенно не были обязаны туда попадать», – сказал Пиоли в интервью Football Italia.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)