АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2021, 10:46 0
Наставник «Аталанты» дал оценку текущему турнирному положению подопечных.

Гасперини: «Нам нельзя терять голову - мы еще ничего не добились»«Богиня», как известно, в 36 туре Серии А обыграла дома «Беневенто» (2:0). После этой победы подопечные Джан Пьеро Гасперини в таблице итальянского чемпионата за два тура до его завершения занимают второе место. У «Аталанты» 75 очков – столько же, сколько и у «Милана», имеющего худшие дополнительные показатели.

«Все в наших руках. Нам нельзя терять голову, потому что мы еще ничего не добились. У нас осталось два матча в чемпионате и финал Кубка Италии [против «Ювентуса»]. Позади много игр, но сила нашей команды в том, что мы идем от матча к матчу.

В Серии А ничего нельзя принимать как данность. Мы должны сосредоточиться на оставшихся играх. Мы боремся за топ-4 с «Миланом», «Наполи» и «Ювентусом», и кто-то будет лишним. Так что все может быть», – заявил Гасперини.

«Аталанте» в оставшихся матчах сезона предстоит сыграть на выезде с «Дженоа» (15 мая) и дома с «Миланом» (23 мая). 19 мая бергамасков ждет финал Кубка Италии против «Ювентуса».
0
Автор: SharadkinФото: Аталанта / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)