АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2021, 13:22 0
Специалист уверяет, что в Турине все спокойно.

Пирло: «Ювентус не боится возможного исключения из ЛЧ»Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло отреагировал на заявление президента УЕФА Александра Чеферина. Функционер ранее отметил, что «бьянконери» могут быть исключены из Лиги чемпионов на следующий сезон за участие в Суперлиге.

«Мы не боимся возможного исключения из Лиги чемпионов. Сейчас команда спокойна и сосредоточена на том, что должна делать. Это и есть наша работа, и мы убеждены, что сможем достичь поставленных целей. Мы спокойно относимся к тому, каким будет решение УЕФА.

Я уже встречался с президентом клуба Андреа Аньелли и могу сказать, что он также находится в достаточно спокойном расположении духа. Это нормально, что его и тему продвигаемой им Суперлиги так горячо обсуждали, да и будут обсуждать в дальнейшем.

Он знает, что ему нужно делать, поэтому и спокоен. Он привносит большой энтузиазм каждый раз, когда появляется на тренировочном поле, что помогает и нам. Атмосфера в коллективе позитивная. Мы — команда, которая хочет хорошо завершить сезон, потому что перед ней были поставлены определенные задачи», – сказал специалист.

Отметим, что «Ювентус» рискует не выйти в Лигу чемпионов на следующий сезон в первую очередь по спортивному принципу. В настоящее время «бьянконери» занимают 4-е место в турнирной таблице Серии А и ведут борьбу за ЛЧ с «Наполи», который отстает от «старой синьоры» на 2 очка.
+1
Автор: SergeФото: Juventus FC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)