10.04.2021, 20:59 0
На поле «Эннио Тардини» состоялась встреча 30 тура Серии А.

«Милан» с удаленным Ибрагимовичем обыграл «Парму»Голы Ребича и Кессье до перерыва дали «россонери» фору – 2:0. Однако в середине второго тайма «Милан» после удаления Ибрагимовича остался в меньшинстве. Без шведа гости вскоре пропустили ответный гол. На большее пармезанцы к радости игроков «Милана» не разродились. Зато гости уже в компенсированное время усилиями Рафаэл Леау отличились еще раз. 3:1 – миланцы победили.

В таблице итальянского чемпионата «Милан» занимает по-прежнему второе место, имея 63 очка. «Парма» на 19 позиции с 20 пунктами.