АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 00:36 0
Вице-президент «Милана» сказал, что клуб не собирается выкупать контракт аргентинского форварда в ближайшее трансферное окно. «Сначала это будет просто аренда. Так будут с любым игроком, который перейдет к нам в межсезонье, и это касается не только Тевеса. Пока что у нас есть время, чтобы все тщательно обдумать и взвесить».

Галлиани: Если бы не болезнь Кассано, мы бы вообще не искали нападающего Напомним, что ранее итальянский клуб сообщил, что в случае перехода Тевеса игрок пройдет обследование на предмет психологической устойчивости, потому как неизвестно, в каком состоянии он находится после разбирательств с МанСити.

«Безусловно, Тевес отличный игрок, но психо-физические аспекты также играют важную роль. Мы должны быть уверены, что он находится в нормальном психологическом состоянии, потому как это напрямую влияет на его игру и риск получения травм», - говорит источник из стана красно-черных.

Изначально в прессе ходили цифры, что аргентинец перейдет в Милан на правах полугодичной аренды, сумма которой составит 3 млн. евро. Позднее Манчестер Сити сообщил, что речь идет о 5-ти млн. Кроме того, россо-нери смогут выкупить контракт игрока летом за 20 млн. евро. В свою очередь, руководство Милана уточнило, что данные цифры их не устраивают, и будут приложены все усилия для снижения цены.

Недавно также появились слухи, что Тевесом также интересуется другой итальянский клуб – Ювентус. Старая Сеньора хотела приобрести игрока еще прошлым летом, однако сам футболист отказался от этого перехода, объяснив, что не хочет играть за клуб, который не выступает в Лиге Чемпионов. Впрочем, если Тевес перейдет в Милан, он также не сможет принять участие в этом турнире, потому как был уже заявлен за Манчестер Сити.

Спортивный директор Юве Джузеппе Маротта опроверг слухи по поводу того, что его клуб ведет переговоры с нынешней командой Тевеса, объяснив это тем, что у команды нет проблем в атакующей линии. Правда, Маротта добавил, что если клубу все-таки будет нужен нападающий, переход Тевеса вполне возможен.
+1
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)