АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2021, 15:48 0
Туринский клуб может пережить тренерскую рокировку.

Названы вероятные преемники Пирло в «Ювентусе»Ранее сообщалось, что положение в клубе нынешнего наставника команды Андреа Пирло не очень стабильное. Позиции итальянца сильно пошатнулись после домашнего поражения от «Беневенто» (0:1) в 28-м туре Серии А в минувший уик-энд.

Читайте также: Пирло находится на грани увольнения из «Ювентуса»https://footballhd.ru/allnews/italianews/321543-pirlo-nahoditsya-na-grani-uvolneniya-iz-yuventusa.html

La Repubblica утверждает, что руководство «старой синьоры» в ближайшее время проведет серьезный анализ деятельности Пирло во главе коллектива. Впрочем, вряд ли тренер будет уволен в разгар сезона. Возможно, лишь по его завершении. Правда, если результаты команды и дальше будет падать, то Пирло все же уйдет сейчас.

В то же время, в «Ювентусе» уже задумались о кандидатурах взамен Андреа. Якобы клуб рассматривает варианты приглашения Массимилиано Аллегри, а также, возможно, тренера «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини, работающего с «Лацио» Симоне Индзаги и экс-наставника «Интера» и «Ромы» Лучано Спаллетти.
+1
Автор: SharadkinФото: Ювентус/автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)