АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2012, 23:46 0
Нападающий Ромы Пабло Освальдо принес извинения фанатам своего экс-клуба и сообщил, что на самом деле обусловило его уход из Эспаньола.

Освальдо: «Руководство клуба постоянно отвечало отказом» «Первым делом я хочу извиниться перед болельщиками Эспаньола за столь быстрый уход из клуба», - цитируем футболиста. «Я говорил правду, когда выражал желание остаться в Эспаньоле. Я не обманывал фанатов».

«До того, как мне поступили предложение от другой команды, у меня был разговор с руководством Эспаньола. Я спросил, не планируют ли они пересмотреть оценку моего вклада в успехи команды. Они сразу ответили, что нет».

«Добавлю, что нам обещали платить нам деньги каждый день, однако выполнять данное никто не спешил. Кроме этого, у клуба были долги перед всеми игроками. Будучи лидером команды, я должен был действовать. Но когда я снова попытался обсудить все эти проблемы с руководством, оно снова ответило мне отказом».

«Тогда мне сообщили, что я буду получать зарплату каждый день, а мои товарищи по команде – нет. То есть я буду на особом счету. Мне было очень неудобно. Как раз после этого я подумал, а не стоит ли мне сменить команду».
+1
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)