21.02.2021, 18:59 1
Стенограмма поединка чемпионата Италии.

«Милан» – «Интер» – 0:3. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 23-й тур.

«Милан» – «Интер» - 0:3

Голы: Лаутаро Мартинес (5; 57), Ромелу Лукаку (66).

Предупреждения: Симон Кьер (12), Алексис Салемакерс (56) - Ашраф Хакими (22).

«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма - Тео Эрнандес, Алессио Романьоли, Симон Кьер, Давиде Калабрия - Франк Кессье, Сандро Тонали (Суалихо Мейте, 67), Хакан Чалханоглу, Алексис Салемакерс (Рафаэл Леау 67) - Анте Ребич, Златан Ибрагимович (Самуэль Кастильехо, 75).
Запасные: Чиприан Тэтэрушану, Антонио Доннарумма, Диогу Далот, Маттео Габбиа, Пьер Калюлю, Фикайо Томори, Самуэль Кастильехо, Йенс Хёуге, Раде Крунич, Суалихо Мейте, Браим Диас, Рафаэл Леау.

«Интер»: Самир Ханданович - Алессандро Бастони, Ашраф Хакими (Эшли Янг, 83), Стефан де Врей, Милан Шкриньяр - Иван Перишич (Маттео Дармиан, 78), Кристиан Эриксен (Роберто Гальярдини, 78), Марсело Брозович, Николо Барелла (Артуро Видаль, 86) - Лаутаро Мартинес (Алексис Санчес, 78), Ромелу Лукаку.
Запасные: Даниэле Паделли, Йонуц Раду, Данило Д'Амброзио, Маттео Дармиан, Александар Коларов, Андреа Раноккия, Эшли Янг, Роберто Гальярдини, Матиас Весино Фалеро, Артуро Видаль, Андреа Пинамонти, Алексис Санчес.

Стадион «Сан-Сиро» (Милан, Италия).

Арбитр: Даниэле Довери (Рим, Италия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты. Милан разыграл угловой справа.

90 мин. Ханданович великолепен сегодня! Потянул удар от Кессье в ближний угол!

89 мин. Момент! Ребич пробил в дальний угол - Ханданович в прыжке тянет! Хозяева разыграли угловой справа.

87 мин. Кастильехо пробил издали - над перекладиной.

86 мин. Замена в Интере: Барелла, потянувший мышцу, ушел с поля, а вышел Видаль.

85 мин. Чалханоглу навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

83 мин. Замена в составе Интера: Янг вместо Хакими.

81 мин. Владение мячом - 58:42 в пользу Милана. По фолам равенство - 8:8.

78 мин. Тройная замена в Интере: вместо Перишича, Эриксена и Мартинеса вышли Дармиан, Гальярдини и Санчес.

77 мин. Угловой Интера справа - мяч выбит.

75 мин. Замена в составе Милана: вместо Ибрагимовича вышел Кастильехо.

74 мин. Уххххх! Барелла выстрелил с ходу - рядом с дальней штангой!

72 мин. Златан оказался в офсайде.

71 мин. Ребич навесил слева - де Врей выбил мяч головой.

69 мин. Эриксен пробил издали - выше ворот.

67 мин. Двойная замена в Милане: Леау и Мейте вместо Салемакерса и Тонали.

66 мин. ГОООООООЛ! Лукаку получил мяч в центральном круге, в одиночку рванул на ворота - и с ходу пробил притирку с ближней штангой!

65 мин. После подачи слева Ибрагимович пробил головой в дальний угол - вратарь накрыл мяч!

64 мин. Эриксен подавал угловой справа - мяч выбит.

63 мин. Момент! Лукаку ворвался в штрафную, убрал защитника и пробил низом - Доннарумма ногой отбил мяч!

62 мин. Угловой Милана слева - Златан фолит на де Врее.

60 мин. Милан по-прежнему идет вперед.

57 мин. ГОООООООЛ! Контратака Интера, быстрая комбинация накоротке, Перишич прострелил слева, и Мартинес с линии вратарской в касание пробил в ближний угол!

56 мин. Угловой хозяев слева - слишком сильно.

56 мин. Салемакерс получил горчичник за разговоры.

53 мин. Мартинес пробил от линии штрафной - вратарь накрыл мяч, летевший по центру ворот.

52 мин. Интер всей командой отбивается, Милан полностью доминирует на поле.

49 мин. После углового Милана справа Ханданович поймал мяч!

48 мин. И снова Самир! Потянул из под перекладины мяч после плотного удара Тонали!

47 мин. Ухххх! После углового слева Златан пробил головой в дальний угол - Ханданович тянет! Второй угловой, Ибрагимович бил головой - кипер отбил на линии!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Эриксен подал со штрафного справа, Шкриньяр пробил головой - мяч упал сверху на сетку ворот.

44 мин. Все фланговые подачи Милана прерываются защитниками.

41 мин. В последние минуты Милан перехватил инициативу, но Интер уверенно обороняется.

38 мин. Златан с лёта пробил из полукружия штрафной - кипер накрыл мяч!

36 мин. Какой шанс! Перишич издали пробил в ближний угол - вратарь потянул. Но первым у мяча оказался Мартинес - и из пределов вратарской пробил выше ворот!

33 мин. Момент! Эрнандес получил мяч в штрафной и сразу же пробил в дальний угол, в противоход голкиперу - мяч прокатился рядом со штангой!

31 мин. Эрнандес забежал в офсайд.

29 мин. Эриксен подал угловой слева - голкипер уверенно поймал мяч.

27 мин. Опасно! Прострел гостей слева, Кьер в подкате не дотянулся до мяча, но замкнуть передачу оказалось некому!

25 мин. Владение мячом - 41:59% в пользу Интера.

22 мин. Хакими в середине поля врезался в Эрнандеса, за что получил предупреждение.

21 мин. Эриксен навесил со штрафного справа - Златан головой выбил мяч.

18 мин. Интер больше владеет мячом, Милан в основном отбивается.

15 мин. Уххххх! Ибрагимович бил пяткой из центра штрафной - вратарь в красивом прыжке накрыл мяч!

14 мин. Эриксен подавал угловой слева - кипер выбил мяч кулаками.

12 мин. Кьер сорвал атаку, в середине поля сбив убегавшего Мартинеса - это желтая!

10 мин. Эриксен подал угловой слева - вратарь кулаками выбил мяч.

9 мин. Интер разыграл угловой слева.

8 мин. Лукаку забежал в офсайд.

5 мин. ГОООООООЛ! Лукаку прострелил справа - защитник отбил. Но Ромелу сам подхватил мяч и навесил на линию вратарской - а набежавший Мартинес головой вколотил мяч в сетку!

2 мин. Перишич в борьбе с защитником пробил головой - очень неточно.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Милан - в красно-черных футболках и белых трусах, Интер - в черно-синих футболках и черных трусах.

В воскресенье, 21 февраля, состоится встреча 23-го тура итальянской Серии А, в которой «Милан» принимает «Интер». Матч пройдет в Милане на поле стадиона «Сан-Сиро», начало в 14:00 СЕТ.

Derby della Madonnina – это всегда интересно. А тем более, когда встречаются лидеры Серии А. «Милан» выиграл первый матч чемпионата, но отстает от лидера чемпионской гонки, «Интера», на одно очко. К тому же в январе «Интер» выбил «заклятых соседей» из Кубка Италии. Так что поединок обещает быть сверхпринципиальным!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Милан» – «Интер».