АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2021, 20:13 0
«Нерадзурри» примет гостей из Рима.

«Интер» - «Лацио». 14.02.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииВ воскресенье, 14 февраля, в 22-м туре Серии А мы станем свидетелями поединка «Интер» - «Лацио». С одной стороны, «Интер» кажется фаворитом, однако «Лацио» сейчас в лучшей форме, и демонстрирует стабильность. Гостям под силу дать отпор и удивить своего оппонента. Давайте поближе рассмотрим обе команды, чтобы выяснить, на что лучше поставить в данной встрече.

«Интер»

«Интер» не смог поквитаться с «Ювентусом» во втором полуфинальном матче Кубка Италии в Турине, сыграв со «старой синьорой» вничью 0:0 и вылетев из кубка (дома уступили 1:2 в первом матче). Конте же закатил мощную истерику по поводу судейства, чем вызвал большое недоумение в стане специалистов, болельщиков и своих игроков. В общем, как бы «нерадзурри» не боролись с «Миланом» за первое место, но негативный фон на неделе перевешивает все остальное.

Что касается травмированных, то у миланский клуб походит к предстоящему матчу в полной боевой готовности и без потерь.

«Лацио»

«Лацио» перед этим туром делит четвертое место с «Ромой», набрав 40 очков. В прошлое воскресенье он обыграл у себя дома «Кальяри» со счетом 1:0 и продлил победную серию до шести матчей. А не проигрывает столичный клуб в семи последних поединках. В гостях Лацио проиграл только один матч из восьми последних и одержал за это время пять побед. Правда, единственный проигрыш пришелся на матч на «Сан-Сиро» - в декабре Бьянкоселести потерпели поражение от «Милана».

К матчу с «Интером» римляне походят с большими потерями. За «орлов» не сыграют два основных центрбека Ачерби и Фелипе, а также голкипер Стракоша, который все еще не отошел от тяжелой травмы.

Статистика

В пяти последних личках «Лацио» одержал две победы, а один раз триумфовал «Интер».

В игре первого круга выявить победителя не удалось (1:1).

В восьми из десяти предыдущих домашних матчей «Интера» в чемпионате Серии А забивалось больше двух голов.

В четырех из шести предыдущих матчей «Лацио» в Серии А забивалось не менее трех голов.

В пяти из шести последних гостевых матчей «Лацио» в чемпионате страны забивали одновременно обе команды.

Прогноз на матч

В этой встрече нас ждет яркий и атакующий футбол. Обе команды любят и умеют забивать. Считаю, что выбирать победителя не стоит, а лучше поставить на то, что оба клуба забьют, а тотал голов будет больше 2.5. Всем удачи!

Ставка: ОЗ + ТБ 2.5 (коэффициент 2.08).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)