9.02.2021, 22:46 0
Стенограмма ответного поединка полуфинала Кубка Италии.

«Ювентус» – «Интер» – 0:0. Текстовая трансляция матчаКубок Италии. Полуфинал. Ответный матч.

«Ювентус» – «Интер» - 0:0 (первый матч – 2:1)

Предупреждение: Алекс Сандро, 24 – Дармиан, 12, Перишич, 65, Брозович, 73

«Ювентус»: Буффон – Алекс Сандро, де Лигт, Демирал, Данило – Бернардески (Маккени, 62), Рабио, Бентанкур, Куадрадо (Кьеллини, 81) – Роналду, Кулусевски (Кьеза, 87).

Запасные: Щесны, Пинсольо, Драгузин, ди Пардо, Фработта, Артур, Фаджиоли, Питерс, Мората, да Граса, Рафья.

«Интер»: Ханданович – Бастони (Коларов, 66), Де Врей, Шкриниар – Дармиан (Перишич, 57), Эриксен (Сенси, 66), Брозович, Барелла, Хакими – Мартинес, Лукаку.

Запасные: Паделли, Раду, Янг, Раноккья, Гальярдини, Пинамонти.

Стадион: «Альянц Стэдиум» (Турин, Италия).

Арбитр: Маурицио Мариани (Априлия, Италия).

90+3 мин. Интер обложил чужую штрафную. Хотя гости забить хотя бы один.
90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, четыре минуты.
89 мин. Хакими ударил по ногам Кьезу в правом фланге чужой половины.
87 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНУТСА. Вместо Кулусевски на поле вышел Кьеза.
85 мин. Коларов попытался пробить с левого фланга, но мяч свалился с его ноги.
83 мин. Лукаку сфолил против Кьеллини при попытке завершить подачу с левого фланга.
81 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Кьеллини вышел вместо Куадрадо.
80 мин. Шкриниар стрелял на силу с правого фланга, но Данило просто перевел мяч на угловой в дальней стороне штрафной.
77 мин. Прямиком в де Лигта пробил Лукаку с подхода к штрафной во время попытки завершить контратаку через левый фланг.
75 мин. МОМЕНТ! Кулусевски так и не смог протолкнуть мяч мимо Хандановича, предварительно обойдя Коларова в правом фланге чужой штрафной.
75 мин. Сенси пробил со средней дистанции в левом фланге атаки точно в корпус Сандро.
73 мин. Явно грубый подкат со стороны Брозовича в центре поля против Бентанкура.
72 мин. Де Лигт подыграл себе рукой при обработке мяча в центре поля, в условиях борьбы против Лукаку.
69 мин. МОМЕНТ! Ханданович парировал удар в ближний гол от Роналду с носка из левого фланга штрафной!
66 мин. ЗАМЕНЫ У ИНТЕРА. Коларов вышел вместо Бастони, а Сенси заменил Эриксена.
65 мин. Перишич был предупрежден за лишние эмоции.
64 мин. МОМЕНТ! Роналду не смог пробить Хандановича ударом из левого фланга штрафной.
62 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Маккени вышел вместо Бернардески.
61 мин. Фол со стороны Роналду против Шкриниара в левом фланге обороны.
59 мин. Подключали Лаутаро к позиционной атаке передачей с правого фланга в штрафную, но аргентинца выжал корпусом защитник.
57 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Перишич вступил в игру вместо Дармиана.
56 мин. Дармиан оказался в оффсайде при получении в дальней стороне штрафной прострела Лукаку с правого фланга.
53 мин. МОМЕНТ! Хакими запустил мяч над перекладиной, получив передачу Бареллы в правый вектор атаки.
51 мин. В руку мяч попал Лаутаро, который старался зацепиться за контроль у чужой штрафной.
48 мин. Кулусевски не успел к завершению передачи Роналду к лицевой в правый фланг штрафной.
46 мин. На угловой отправил мяч де Лигт, перехватив передачу от Лукаку в правый фланг штрафной на Хакими.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Вновь в левой стороне штрафной пробивал Роналду, но и этот его выстрел встретил защитник.
42 мин. МОМЕНТ! Ногами отразил Ханданович удар от Роналду с острого угла в левом фланге штрафной!
40 мин. Роналду решил пробивать с дальнего штрафного, но просто отправил мяч в стенку.
38 мин. Хакими опасно сыграл против Бернардески, пытаясь зацепиться за верховой мяч в правом фланге атаки.
36 мин. Юве решил завершить тайм в контроле на чужой половине.
33 мин. Выход Бернардески в контратаку по левому флангу был остановлен фолом Хакими.
31 мин. Лукаку в оффсайде получил заброс в правый фланг штрафной.
28 мин. МОМЕНТ! Эриксен расстреливал ворота в завершении прострела с правого фланга в оттяжку, но попал в защитника, после чего Лаутаро последовал его примеру на добивании.
26 мин. МОМЕНТ! Лукаку завершил подачу штрафного от Эриксена с правого фланга ударом мимо дальней штанги, но мяч при этом попал ему в руку.
24 мин. Подкат Алекса Сандро у угла штрафной Ювентуса остановил рывок Хакими. Желтая.
23 мин. Куда-то на трибуны запустил мяч Брозович, поймав перед чужой штрафной отскок от подачи Эриксеном штрафного с правого фланга.
22 мин. Демирал встретил попытку Хакими завершить смещение с правого фланга ударом от лицевой границы штрафной.
21 мин. Хозяева поля не выпускают мяч из своих ног в данные минуты.
18 мин. Прямиком в ноги сопернику отправил мяч Данило своим авантюрным ударом с правого фланга.
16 мин. Барелла оказался в оффсайде в эпизоде со случайным отскоком мяча в правом фланге атаки.
15 мин. Хакими умудрился без фола блокировать рывок Бернардески под ответный пас Сандро по флангу.
12 мин. Желтая для Дармиана за грубый фол против Роналду на чужой половине.
10 мин. ОПАСНО! Лаутаро исполнял удар из центра чужой штрафной, но, вместо мяча, пробил в ногу Бернардески.
9 мин. Заброс в направлении Роналду в правый фланг чужой штрафной оказался для Криштиану слишком сильным.
8 мин. Дармиан в левом фланге качественно подставил под фол Кулусевски на скорости.
6 мин. Барелла замешкался с мячом перед чужой штрафной, после чего был успешно атакован соперником.
3 мин. Не пустили защитники мяч к Роналду при подаче Бернардески с левого фланга.
1 мин. Фол со стороны Бернардески против Хакими в левом фланге чужой штрафной.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 8-го февраля, состоится ответный поединок полуфинала Кубка Италии, в котором сразятся туринский «Ювентус» и миланский «Интер». Матч пройдет в Турине (Италия), на поле стадиона «Альянц Стэдиум», начало в 20:45 (CET).

Действующий чемпион Италии успешно взял реванш на поле соперников (2:1) за поражение в рамках национального первенства, и теперь находится в шаге от желанного выхода в финал Кубка Италии. Однако, у подопечных Антонио Конте, как и у самого тренера, амбиции к завоеванию хоть какого-нибудь трофея подогревается банальным отсутствием крупных успехов в последнее время. «Интер» более восьми лет не может победить на поле «Ювентуса», но в этом сезоне «нерадзурри» как никогда близки к прерыванию этой серии.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Интер».