АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2012, 23:22 0
Аргентинский форфард сказал, что не стоит всерьез воспринимать слухи о его переходе в другую команду.

Милито: Какие трансферы? Для нас главное – победить Ювентус«Эти слова ничем не подкреплены, поэтому я советую никому не обращать на них внимания. Переговоры? Зачем мне вести переговоры с другой командой, если мне отлично подходят все условия в Интере? Мои мысли сейчас сосредоточены исключительно на матче с Ювентусом», - примерно так нападающий ответил на вопрос по поводу своего перехода, заданный журналистами клубного телеканала.

Напомним, что ранее Диего признался, что очень тяжело перенес нереализованную голевую возможность в игре с Аталантой. «Я мог стать автором победного мяча после хорошей передачи от Майкона, но, к сожалению, не смог переправить мяч по назначению. Всю ночь после игры меня мучила бессонница. Но сейчас я уже успокоился, потому как понял – такие моменты случаются в жизни каждого футболиста, их просто нужно пережить и сделать соответствующие выводы».

О предстоящей игре с Юве высказался и партнер Милито по команде, бразильский защитник Лусио. «Ювентус сейчас находится в гораздо лучшем положении, чем мы. 16 очков за 8 матчей и первое место в таблице – довольно неплохой результат. Интер же пока идет лишь на 16-м месте, и любая потеря очков может стать катастрофической. Поэтому мы очень надеемся, что игра с туринцами станет для нас переломной, и, одержав победу, мы снова включимся в борьбу за чемпионство».
+1
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)