АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.01.2021, 10:44 7
Итальянец рассказал о дружбе с наставником «Ювентуса».

Гаттузо: «Я дал Пирло больше подзатыльников, чем его отец»Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо перед матчем с «Ювентусом» за Суперкубок Италии высказался о дружбе с тренером туринцев Андреа Пирло.

«Мы начинали вместе в 15-16 лет, победили на чемпионате мира, выиграли все, что можно. Пирло сыграл очень важную роль в моей карьере, я тоже ему помог, когда он начинал атакующим полузащитником, а потом начал играть плеймейкера из глубины.

Мы большие друзья, прекрасно проводили время на поле и за его пределами. Сегодня футбол, пусть победит сильнейший. Что бы ни случилось, мы останемся большими друзьями после финального свистка.

Пирло в своей книге написал о том, как разыгрывал меня. Думаю, я дал ему больше подзатыльников, чем его отец! Мы большие друзья. Раньше мы чаще разговаривали после игр, он даже немного мне надоедал, но, думаю, сейчас он занят...

У нас схожее видение футбола, нам обоим нравится искать что-то новое, как мы видели это у испанских команд в течение многих лет», – сказал Гаттузо в интервью Football Italia.
+5
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)