АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2021, 09:26 3
Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло дал оценку игре против «Удинезе».

Пирло: «Это был не лучший «Ювентус»В домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии «старая синьора» на своем поле добилась победы со счетом 4:1.

«Это был не лучший «Ювентус», так как мы подходили к матчу после неприятного поражения от «Фиорентины» (0:3). Поэтому мы начали матч довольно робко и нервно, особенно когда их нападающие бежали прямо на нас. По ходу игры мы стали увереннее. Меня не удовлетворило начало игры, поскольку мы все еще испытывали страх после поражения от «Фиорентины». Знали, что «Удинезе» отойдет в оборону, будет контратаковать и ждать наших ошибок, но мы хорошо справились.

Читайте также: «Ювентус» - «Удинезе» - 4:1. Обзор матча и видео голов

Нам нужен Дибала, а мы нужны ему. Он очень хорошо работал в течение недели на тренировках. Можно сказать, что сегодня он был в лучшей физической форме. Мы держали его на поле до конца, потому что надеялись, что он забьет», – цитирует Пирло Football Italia.

«Ювентус» в турнирной таблице Серии А занимает 5 место, имея в активе 27 очков после 14-ти проведенных встреч. 6 января туринцы нанесут визит единолично лидирующему «Милану».
+1
Автор: SharadkinФото: twitter.com/juventusfc

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)