АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.12.2020, 23:43 0
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович вспомнил свою самоизоляцию во время заражения коронавирусом.

Ибрагимович: «В какой-то момент начал разговаривать с домом и давал имена стенам»Швед переболел вирусом в ходе осени этого года. Златан согласился с мнением, что COVID-19 – ужасное заболевание.

«Когда я заразился коронавирусом, сначала я был довольно спокоен. Я чувствовал себя почти заинтригованным, мне хотелось узнать, что это такое. Этот вирус ударил по всему миру, это огромная трагедия, и теперь он пришел ко мне. Я сидел дома и ждал, сказав себе: «Посмотрим, что будет». У меня была головная боль. Не такая уж и ужасная, но раздражающая. Это довольно сложная штука, я немного потерял вкус.

Я все время сидел дома в раздражении, потому что я не мог выйти на улицу или хорошо потренироваться. Для меня сидеть спокойно – это ужас. В какой-то момент я начал разговаривать с домом и давал имена стенам. В таком состоянии ты концентрируешься только на коронавирусе и начинаешь приписывать себе все возможные беды – даже те, которых у вас нет. Это боль за то, что вы чувствуете, и за то, что вы думаете, что чувствуете. Это ужасный вирус, с этим нельзя спорить», – заявил Ибрагимович.

Ранее Златан Ибрагимович признался в своих чувствах к семье, живущей в Швеции.
+1
Автор: SharadkinФото: acmilan.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)