АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.12.2020, 09:58 0
Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло поделился впечатлениями о матче против «Фиорентины».

Пирло: «Результат встречи был обусловлен не игрой «Фиорентины»В домашней игре 14-го тура чемпионата Италии «старая синьора» проиграла «фиалкам» со счетом 0:3. Пирло признал тот факт, что ранее удаление Куадрадо (на 18-й минуте игры при счете 0:1. – прим. FootballHD), не может быть оправданием случившемуся фиаско.

«Ситуацию с удалением Куадрадо нельзя использовать в качестве алиби. Результат встречи был обусловлен не игрой «Фиорентины», а ее отсутствием у «Ювентуса». В таком случае всегда велик риск столкнуться с неудачей, подобной этой. Если такие поражения случаются перед Рождеством, то это говорит только о том, что игроки уже думают о праздниках. Игроки вышли на матч без должного настроя и не могли прийти в себя.

Картина удаления мне вполне ясна. Со стороны арбитра могли быть некоторые решения и в нашу пользу, но это не то, что я хочу комментировать. Вина Бонуччи во всех трех пропущенных мячах? Это случается со всеми. Он наш капитан, и мы все еще очень верим в него», — цитирует Пирло Goal.

«Ювентус» занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, набрав 24 очка.
+1
Автор: SharadkinФото: juventus.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)