АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2020, 08:30 0
У одной из команд должна закончиться беспроигрышная серия.

«Наполи» – «Сассуоло». 01.11.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииВ воскресенье, 1 ноября, состоится матч 6-го тура Серии А, в котором «Наполи» примет «Сассуоло». Команды встретятся на «Сан Паоло» – домашней арене неаполитанцев. Соперников рассудит арбитр Маурицио Мариани. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по мск.

«Наполи»

Если не брать во внимание техническое поражение за неявку на матч против «Ювентуса», «Наполи» в национальном первенстве только побеждает. Неаполитанцы выиграли 4 из 5 матчей и вполне заслуженно занимают 2-е место в турнирной таблице Серии А. Перед поединком против «Сассуоло» «адзурри» обыграли «Реал Сосьедад» в Лиге Европы. Поэтому к данному противостоянию «Наполи» подходит практически в идеальной форме. Единственная проблема для неаполитанцев – отсутствие Лоренцо Инсинье. Капитан «адзурри», недавно вернувшийся после травмы бедра, снова выбыл из строя. На этот раз – с мышечным повреждением.

«Сассуоло»

«Нероверди» являются открытием текущего сезона Серии А. «Сассуоло», как и «Наполи», еще ни разу не проиграл во внутреннем первенстве. В турнирной таблице «черно-зеленые» располагаются сразу за неаполитанцами. У команд даже одинаковое количество очков – по 11. Но в отличие от «адзурри», у «Сассуоло» есть кадровые проблемы. В клубном лазарете остаются защитник Филиппо Романья и форвард Грегуар Дефрель. Кроме того, вингер Лукаш Гараслин и правый фулбек Джереми Тольян пребывают на карантине из-за позитивных тестов на коронавирус.

Статистика встреч

«Наполи» и «Сассуоло» встречались между собой 14 раз. На счету неаполитанцев 8 побед. У «нероверди» только 1 победа над этим соперником. Еще 5 раз команды играли вничью. В прошлом сезоне «Наполи» дважды обыграл «Сассуоло» в рамках Серии А (2:1 и 2:0). Статистика не на стороне «черно-зеленых». В первый и пока единственный раз «нероверди» побеждали «адзурри» еще 5 лет назад.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Наполи» явным фаворитом данного противостояния, что, в принципе, ожидаемо. «Сассуоло» хорош на старте сезоне, но в этом матче серия команды без поражений, скорее всего, прекратится. «Нероверди» демонстрируют сумасшедшую результативность, забивая не менее трех голов в четырех последних матчах. Но «черно-зеленые» и пропускают много, причем от команд, менее квалифицированных, чем «Наполи». Практически нет сомнений в том, что «Сассуоло» забьет, может, и не один раз. Однако неаполитанцы в конечном итоге должны побеждать на классе.

Ставка: «Наполи» победит и ТБ 2,5 (коэф. 1,88).
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)