АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2020, 20:26 6
У португальца наполеонские планы на сезон.

Роналду: «Все в «Ювентусе» работают, чтобы завоевать Италию, Европу и мир»Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от нового сезона.

«Мой дух и амбиции как никогда высоки, когда я готовлюсь к своему третьему сезону в составе «бьянконери». Голы. Победы. Самоотверженность. Преданность делу. Профессионализм.

Всеми моими силами, с бесценной помощью моих одноклубников и сотрудников «Ювентуса» мы снова работаем, чтобы завоевать Италию, Европу и мир!

Бить рекорды. Преодолевать препятствия. Выигрывать титулы и достигать личных целей. Делать больше и лучше снова и снова. Чтобы достичь большего и преуспеть, несмотря на все проблемы, которые могут встретиться на нашем пути.

Превращать каждый год в лучшее приключение, и выигрывать все для наших болельщиков. Быть частью этой удивительной и уникальной страсти, которой является «Ювентус», и жить, соответствуя его истории, максимально возвышая свое имя, наши ценности и стандарты.

Мы – «Ювентус»! Мы – чемпионы! Мы вернулись и стали сильнее, чем когда-либо! Мы рассчитываем на вас! Все вместе! До самого конца! ��» – написал Роналду в инстаграме.
+1
Автор: Voichenko_25Фото: juventus.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)