АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2020, 21:24 1
Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала дал оценку очередному чемпионству команды в Италии и рассказал о ее целях в Лиге чемпионов.

Дибала: «Ювентус» уже думает о десятом титуле в Серии А»Напомним, «старая синьора» в сезоне-2019/2020 завоевала чемпионский кубок досрочно. Это девятый кряду успех команды в Серии А. В плей-офф Лиги чемпионы туринцам предстоит провести ответный матч 1/8 финала против «Лиона» после гостевого поражения со счетом 0:1.

«Сохранять концентрацию и амбициозность бывает тяжело, но каждая победа - особенная. Думаю, это самое важное. Я люблю побеждать, мои партнеры - тоже, как и сам клуб. Это и делает нас победителями. Конечно, помогает, что на каждой позиции у нас играют сильнейшие игроки в мире. Мы гордимся собой, девять чемпионских титулов подряд - это невероятно, и мы уже думаем о десятом.

Теперь нам нужно сконцентрироваться на Лиге чемпионов. Первый матч с «Лионом» состоялся пять месяцев назад, прошло много времени с тех пор, но мы знаем, чего можем достичь. Будет странно играть без болельщиков и по одному матчу в раунде, но пока нужно добыть победу в Турине. Это все, что важно на данный момент», — цитирует Дибалу The Guardian.
+2
Автор: SharadkinФото: juventus.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)