11.07.2020, 22:40 9
Следите за текстовой трансляцией матча 32-го тура Серии А

«Ювентус» - «Аталанта» - 2:2. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 32-й тур

«Ювентус» - «Аталанта» - 2:2

Голы: Роналду (55, с пенальти, 90, с пенальти) - Сапата (17), Малиновский (81)

Предупреждение: Бернардески (9), Рабьо (72) - Пашалич (61)

«Ювентус» : Щенсны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи (Ругани, 82), Данило (Сандро, 57), Матюиди (Рэмзи, 82), Рабьо, Бентакур, Бернардески (Коста, 57), Дибала (Игуаин, 68), Роналду

«Аталанта» :Голлини, Толой, Паломино (Кальдара, 76), Джимсити, Хатебур, Кастань, де Роон, Фройлер (Тамез, 76), Иличич (Пашалич, 59), Гомес (Малиновский, 67), Сапата (Муриэль, 67)

Арбитр:Пьеро Джакомелли

Стадион: «Альянц-Ювентус»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. Можно понять разочарование игроков Аталанты. Были они близки к победе в Турине, но два пенальти и оба за игру рукой практически лишили их трех очков.

90 мин. ГОЛ! И вновь Роналду с пенальти пробил в правый от Голлини угол, голкипер не дотянулся до мяча.

90 мин. ПЕНАЛЬТИ! После подачи углового Муриэль сыграл рукой в своей штрафной.

89 мин. Опасно! После удара Роналду мяч задел игрока, стоявшего в стенке и пролетел рядом со штангой.

88 мин. Предупреждение. Хатебур грубо сыграл в подкате в 30 метрах от своих ворот, шанс для Юве.

87 мин. Никак не могут хозяева ответить сопернику, очень четко обороняется Аталанта, практически не подпуская туринцев к своим воротам.

85 мин. На этот раз Малиновский из-за пределов штрафной пробил мимо цели.

84 мин. Дальний удар Косты не представлял опасности для Голлини, тот спокойно забрал мяч.

82 мин. Двойная замена в Ювентусе. Вместо Матюиди и Бонуччи вышли Рэмзи и Ругани.

81 мин. ГОЛ! Малиновский получил поперечную передачу от Муриэля, ворвался в штрафную и с 15 метров разрядил свою пушку в ближний от Щенсны угол!

79 мин. Стоит отметить, что обе команды играют на победу, на три результата игра сегодня.

77 мин. Момент! А теперь Роналду после длинной диагонали здорово обработал мяч и из под защитника пробил из пределов штрафной, но выручил гостей голкипер.

76 мин. Двойная замена у гостей. Вместо Паломино и Фройлера вышли Кальдара и Тамез.

75 мин. Опасно! Принял мяч Малиновский на границе штрафной, классно развернулся и пробил рядом с дальней от Шенсны штангой. Попади в створ-быть голу.

73 мин. Мощно пробил Муриэль со штрафного, но удар форварда пришелся в стенку.

72 мин. Предупреждение. Рабьо сбил набравшего скорость Муриэля в 30-ти метрах практически напротив своих ворот.

70 мин. Момент! В контратаке Роналду получил передачу за спину защитника Аталанты и оказался один против Голлини, но слишком сблизился с голкипером, в которого и пришелся удар португальца. Кажется, еще и оффсайд был.

68 мин. Замена в Ювентусе. Вместо Дибалы вышел Игуаин.

67 мин. Двойная замена в Аталанте. Вместо Гомеса и Сапаты вышли Малиновский и Муриэль.

65 мин. Без ворот идет игра в последние минуты, но очень много борьбы на поле.

63 мин. Заметно, что задето самолюбие хозяев, но Аталанта ведет игру очень спокойно.

61 мин. Предупреждение. Жесткий пошел футбол. В центре поля Пашалич грубо сыграл против Матюиди.

59 мин. Замена в Аталанте. Вместо Иличича вышел Пашалич.

57 мин. Двойная замена в Юве. Вместо Данило и Бернардески вышли Сандро и Коста.

55 мин. ГОЛ! Роналду с пенальти мощно пробил в правый от голкипера угол.

54 мин. ПЕНАЛЬТИ! После навеса Дибалы мяч попал в руку защитника Аталанты!

52 мин. Хорошую атаку провели гости, но удар Гомеса из пределов штрафной был заблокирован.

50 мин. Бернардески был на подборе после навеса Бентакура со штрафного, но с 18-ти метров пробил неудачно.

49 мин. Активнее начали играть после перерыва хозяева, Роналду заработал право на штрафной вблизи угла штрафной Аталанты.

47 мин. По делу выиграли гости первый тайм. Посмотрим, пошел ли перерыв на пользу Ювентусу.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Наконец-то завелся Ювентус. Жарким намечается второй тайм.

43 мин. Момент! В контратаке Дибала просто выложил мяч на голову Роналду, который с нескольких метров пробил мимо цели.

41 мин. Очень мобильны игроки Аталанты, успевают они и на своей половине перекрывать все зоны.

39 мин. Буффон, похоже, не понимает, что же происходит на поле. Хозяева вновь почти всей командой находятся на своей половине.

«Ювентус» - «Аталанта» - 2:2. Текстовая трансляция матча

37 мин. Треть матча позади, а Ювентусу не удается наладить игру, Голлини остается без работы.

35 мин. Опасно! После подачи углового паника была в штрафной хозяев, но два удара бергамцев были блокированы.

34 мин. Острее играют гости, после дальнего удара Фройлера мяч задел защитника Юве и улетел на угловой.

32 мин. Опасно! Дибала здорово обработал мяч после длинной передачи де Лигта из центра поля, после чего с 15 метров пробил рядом с дальней штангой.

30 мин. Опасно! Совсем немного Сапата не дотягивается головой до мяча после навеса с фланга.

28 мин. Мало что получается у Ювентуса. Такое впечатление, что у хозяев продолжается матч с Миланом.

26 мин. Кастань здорово отобрал мяч на фланге у Куадрадо и убежал на высокой скорости в штрафную, где выпустил сферу за пределы поля.

25 мин. Потихоньку хозяева начинают держать мяч на половине соперника, но пока не более того.

23 мин. Сапата в центре поля наступил упавшего на газон де Лигта, пауза в матче.

21 мин. Нет пока особых вариантов у хозяев в атаке, не могут они наладить игру в пас.

19 мин. Пятый гол в двух таймах пропустили в свои ворота туринцы, не ответив ни одним, редко такое бывает.

17 мин. ГОЛЛЛ!!! 0:1Все по делу! Очередная потеря хозяев на своей половине обернулась голом в ворота Щенсны.Дибала потерял мяч в центре поля, после чего Сапата обыгрался с Гомесом и войдя в штрафную, низом пробил мимо голкипера.

16 мин. Без мяча Ювентус! Здорово комбинируют бергамцы на половине хозяев.

14 мин. С преимуществом Аталанты проходит сейас встреча, очень непрото обороняться хозяевам.

12 мин. Здорово прошел по флангу Хатебур и отдал передачу ближе к линии штрафной Иличичу, который пробил рядом с дальней штангой.

10 мин. Не получился у Иличича навес со штрафного, не сумел игрок Аталанты толком поднять мяч.

9 мин. Предупреждение. Бернардески грубо сыграл в подкате на подступах к своей штрафной.

6 мин. Идет борьба за инициативу, пока соперники не приступают к активным действиям.

4 мин. Ничего не создали хозяева после навеса Дибалы со штрафного, выбит мяч подальше от ворот Аталанты.

3 мин. Опасный штрафной пробьют хозяева полсе того как Паломино снес Дибалу недалеко от боковой линии своей штрафной.

1 мин. Аталанта выиграла все матчи после паузы в чемпионате, поэтому очень интересно, как команда Гасперини будет смотреться на фоне Ювентуса.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 11-го июля, состоится матч 32-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Ювентус» и «Аталанта». Встреча пройдет в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», начало в 21:45 СЕТ.

В Италии практически не осталось сомнений в очередном чемпионстве «Ювентуса», однако болельщики туринцев были буквально шокированы последним результатом матча любимой команды. Лидер чемпионата выигрывал в гостях у «Милана» до 60-й минуты со счетом 2:0, но умудрился безвольно пропустить четыре мяча.

«Аталанта» же находится в прекрасной форме, одержав уже девять побед подряд и выйдя на третье место. При этом бергамцы являются самой результативной командой чемпионата, опережая по этом показателю «Ювентус» на целых двадцать мячей.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Аталанта».