12.06.2020, 22:02 0
Следите за текстовой трансляцией ответного поединка полуфинала Кубка Италии.

«Ювентус» – «Милан» – 0:0. Текстовая трансляция матчаКубок Италии. 1/2 финала. Ответный матч.

«Ювентус» – «Милан» - 0:0 (первый матч – 1:1)

На 17-й минуте Криштиану Роналду («Ювентус») не забил пенальти (вратарь).

Предупреждения: Пьянич, 43 – Конти, 19, Хедира, 74

Удаление: Ребич, 17 (грубая игра).

«Ювентус»: Буффон – Алекс Сандро, Бонуччи, де Лигт, Данило (Куадрадо, 86) – Матюиди (Рабьо, 62), Пьянич (Хедира, 62), Бентанкур – Роналду, Дибала, Дуглас Коста (Бернардески, 62).

Запасные: Щесны, Пинсольо, Де Шильо, Ругани, Рэмси, Ругани, Оливьери.

«Милан»: Дж. Доннарумма – Калабрия (Лаксальт, 88), Романьоли, Кьяер, Конти (Салемакерс, 88) – Беннасер, Кесси (Крунич, 82) – Бонавентура (Леау, 52), Чалханоглу, Пакета (Коломбо, 82) – Ребич.

Запасные: Бегович, А. Доннарумма, Габбья, Брешианини, Ольцер, Мальдини.

Стадион: «Альянц Стэдиум» (Турин, Италия).

Арбитр: Даниэле Орсато (Маджоре, Италия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. МОМЕНТ! Сумел Доннарумма справиться с непростым ударом Алекса Сандро от левого угла штрафной!
90+3 мин. Куадрадо мощно пробил выше ворот, после дриблинга на лицевой границе чужой штрафной.
90+1 мин. Завалил в чужой штрафной Салемакерс Куадрадо.
90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, четыре минуты.
90 мин. Навес Криштиану Рабоной с правого фланга доставил мяч в руки голкипера.

«Ювентус» – «Милан» – 0:0. Текстовая трансляция матча

88 мин. ЗАМЕНЫ У МИЛАНА. Лаксальт и Салемакерс вышли на поле вместо Калабрии и Конти, соответственно.
86 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Куадрадо на поле. Для Данило игра завершена досрочно.
84 мин. В верховой футбол начали играть команды под занавес поединка.
82 мин. ЗАМЕНЫ У МИЛАНА. Кесси был заменен на Крунича, а вместо Пакета игру завершит Коломбо.
80 мин. МОМЕНТ! Дибала здорово подкрутил мяч из полукруга у штрафной, но и Доннарумма не менее эффектно отразил угрозу в прыжке!
79 мин. МОМЕНТ! Кьяер пробил головой после навеса с углового на левом фланге, однако отправил мяч в паре метров от ближней штанги!
78 мин. Алекс Сандро не пустил мяч к Романьолли во время подачи штрафного с правого фланга на дальний угол вратарской.
77 мин. Что-то произошло с Кесси. На газоне игрок.
77 мин. Только с нарушением правил получилось у Алекса Сандро забрать мяч у Пакета на фланге.
74 мин. Хедира получил желтую за жесткий подкат против Леау на чужой половине.

72 мин. Попытка дальнего удара от Чалханоглу пришлась в корпус защитника, после чего рикошет отправил мяч к Буффону.
71 мин. Де Лигт дважды удачно подключился к подачам с флангов, но путем удара головой так и не смог направить мяч в сторону ворот.
71 мин. Вынес мяч из штрафной Калабрия после подачи с углового на левом фланге от Бентанкура.
68 мин. Алекс Сандро пошел в жесткий стык с Чалханоглу в центре поля. Турок остается на газоне.
66 мин. Справился Бонуччи с рикошетом мяча внутри штрафной, опередив на отскоке Кесси.
65 мин. Де Лигт остановил проход Пакета по правому флангу.
62 мин. ЗАМЕНЫ У ЮВЕНТУСА. Пьянича заменил Хедира, Матюиди уступил место на поле в пользу Рабьо, а Дугласа Косту заменил Бернардески.
61 мин. В прыжке перевел мяч подальше от своей штрафной Доннарумма после подачи углового с левого фланга.
59 мин. МОМЕНТ! Бонуччи так сильно хотел затолкать мяч в сетку после подачи углового с левого фланга, но в порыве страсти отправил на газон Кьяера.

58 мин. Заваливался мяч за шиворот Доннаруммы после заблокированного удара Роналду из полукруга у штрафной, но опустился у левой штанги.
55 мин. Заметался мяч в штрафной Милана после неудачного удара головой от Бонуччи. Криштиану к удару так и не допустили.
54 мин. Резанный прострел Косты с левого фланга перехватил Романьолли.
52 мин. ЗАМЕНА У МИЛАНА. Вместо Бонавентуры на поле вышел Леау.
50 мин. Конти заблокировал прострел от Косты с левого фланга.
49 мин. МОМЕНТ! Головой пробил Чалханоглу рядом с правой штангой, завершив навес с фланга от Бонавентуры.
48 мин. Кьяер врезался в Бентанкура у границ штрафной Милана, но Орсато свисток так и не дал.
47 мин. Ювентус продолжает настраивать переход в атаку через широкий розыгрыш мяча.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, три минуты.
45+1 мин. Криштиану пробросил мяч между ног Конти на левом фланге чужой штрафной, но его дальнейшее продвижение остановил Кесси.
45 мин. И еще один фол боснийца на чужой половине поля. Рискует.
43 мин. Пьянич удержал Чалханоглу во время прохода турка через центр поля, за что и был предупрежден.
41 мин. ОПАСНО! Романьолли выскакивал на верховой мяч после подачи со штрафного из глубины поля, однако не смог пробить головой!

41 мин. Де Лигт пострадал в столкновении с Кесси на своей половине поля, но штрафной будет для Милана.
40 мин. ОПАСНО! Удар с подкруткой из-за пределов штрафной от Криштиану доставил мяч в руки Доннарумме.
39 мин. Навес с левого фланга от Калабрии оказался слишком сильным.
37 мин. Бонавентура замешкался с мячом в полукруге у чужой штрафной, так и не сумев пробить по воротам в итоге.
36 мин. Буффон забрал мяч в руки после подачи от Милана со штрафного от центра поля.
34 мин. Так и убежал вместе с мячом за лицевую Коста во время своего рывка на левом фланге.
34 мин. Кьяер выбил из штрафной мяч после навеса с левого фланга от Алекса Сандро.

32 мин. Матюиди был вынужден фолом останавливать обыгравшего его в центре поля Пакета.
30 мин. МОМЕНТ! Доннарумма парировал мяч, который в его направлении отправил ударом слету из центра штрафной Матюиди.
28 мин. Криштиану запустил мяч на задние ряды трибуны за воротами, неточно пробив из центра штрафной после прострела с левого фланга.
26 мин. Коста пробил из-за пределов штрафной после серии стенок с партнерами, но взял намного выше цели.
24 мин. Не поймал как следует высокий мяч на ногу Конти после передачи с левого фланга поперек штрафной от Калабрии.
23 мин. Даже у Криштиану, порой, может не хватить сил на рывок после ловкого финта. Кьяер вышел победителем из эпизода у правого угла штрафной.

20 мин. Сбит Роналду на подходе к чужой штрафной. Милан на фолы не скупится.
19 мин. Куда такая грубость?! Конти грубо толкнул в корпус на левом фланге обороны Бентанкура! Желтая.

17 мин. УДАЛЕНИЕ! ПОШЛА ЖАРА! Ребич прямой ногой пошел в прыжок против Бонуччи в центре поля!
16 мин. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ! Доннарумма перевел в правую от себя штангу удар низом!
15 мин. Криштиану сыграл рукой, но защитник Милана его опередил в этом начинании.
15 мин. ПЕНАЛЬТИ! Орсато указал на точку!
15 мин. Смотрим VAR. Рука у Конти?
13 мин. МОМЕНТ! Криштиану остановил мяч на правом фланге штрафной совершенно удивительным образом, после чего протолкнул его рукой себе на ход, а затем пробил параллельно линии ворот с острого угла.

13 мин. Удар Дибалы из-за пределов штрафной пришелся в корпус Кьеяеру.
12 мин. Грубый фол от все того же Калабрии против уругвайца последовал уже в следующем эпизоде.
11 мин. Калабрия потерял мяч на левом фланге атаки, но тут же вступил в борьбу с Бентанкуром, и прервал возможный контрвыпад.
8 мин. Забрал мяч под свой контроль Милан чуть ли не впервые в поединке.
7 мин. А тут уже де Лигт пострадал в верховой борьбе в центре поля против Ребича.
6 мин. Де Лигт нанес удар головой после подачи с углового на правом фланге, однако взял намного выше цели.
5 мин. Дибала пробил со штрафного на исполнение, но попал в стенку.
5 мин. Грубо был сбит Дибала после столкновения с Романьолли у чужой штрафной.
4 мин. Доннарумма кулаком сыграл после подачи Роналду от правого угла штрафной.
3 мин. Бентанкур выдал слишком сильный навес с правого фланга.
2 мин. МОМЕНТ! И уже могли хозяева забивать! Алекс Сандро улетел на левом фланге постелившегося в подкате Конти, после чего отдал в центр штрафной на Дугласа Косту, но полузащитник пробил рядом с правой штангой!
1 мин. С неточного длинного паса на левый фланг начал Юве. Не зацепился Алекс Сандро.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 12-го июня, состоится ответный поединок полуфинала Кубка Италии, в котором сразятся туринский «Ювентус» и «Милан». Матч пройдет в Турине (Италия), на поле стадиона «Ювентус Стэдиум», начало в 21:00 (CET).

Три месяца без официальных поединков. Тяжелая ситуация на фоне пандемии. Однако Италия снова возвращается на наши экраны со своими официальными поединками. На внутренней арене ситуация на Пиренейском полуострове была заморожена на напряженном моменте в Серии А, однако вернется футбол кубковым противостоянием. 178-я встреча между действующим чемпионом страны и «россонери» поможет определить первого финалиста Кубка Италии, а начнут команды с преимущества гостевого гола в пользу хозяев, за счет ничьи в первом поединке на «Сан Сиро».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Ювентусом» и «Миланом».