Следите за текстовой трансляцией матча 1/2 финала Кубка Италии.

«Наполи» - «Интер» - 1:1. Текстовая трансляция матча Кубок Италии. 1/2 финала

Предупреждение: Оспина (77) - Янг (12), де Врей (38)

«Наполи»: Оспина - Ди Лоренцо, Кулибали, Максимович, Хюсай - Зелинськи (Алан, 85), Демме, Элмас (Руис, 66) - Политано (Кальехон, 65), Мертенс (Милик, 73), Инсинье (Юнес, 85)

«Интер»: Ханданович - Шкриньяр,де Врей (Раноккия, 88), Бастони, Янг (Бираги, 71)- Кандрева (Мозес, 71), Брозович, Эриксен (Сенси, 88), Барелла - Мартинес (Санчес, 71), Лукаку

Арбитр: Джанлука Рокки

Стадион: «Сан-Паоло»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Похоже, вышел в финал Наполи,

93 мин. Стеной стоят хозяева около своих ворот, удар Бираги блокирован.

91 мин. Грузят гости мячи к воротам Оспины, но хозяева спокойно обороняются.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

88 мин. Двойная замена в Интере. Вместо де Врея и Эриксена вышли Раноккия и Сенси.

87 мин. Все футболисты Интера, кроме Хандановича, на чужой половине, на отбой уже играет Наполи.

85 мин. Замены в Наполи. Вместо Зелинськи и Инсинье вышли Алан и Юнес.

84 мин. Интер прижал хозяев, Лукаку после навеса Бираги неточно пробил головой.

82 мин. Момент! Поошла передача Лукаку на Санчеса в штрафную, тот сбросил в район 11-и метровой, откуда низом пробил Эриксен, Оспина отбил, после чего Мозес из района угла вратарской не попал в створ.

80 мин. Большими силами идут вперед гости, но без скорости моменты создавать тяжело.

78 мин. Чаще стали хозяева терят мячи, но миланцы создают моменты с большим трудом.

76 мин. Опасно! Заработали гости право на штрафной, Эриксен с 30-и метров мощно пробил в левый от Оспины угол, но голкипер отбил мяч.

74 мин. Опасно! Санчес получил мяч в штрафной и низом с 14-и метров пробил мимо дальней штанги!

73 мин. Замена в Наполи. Вместо Мертенса вышел Милик.

71 мин. Похоже, тройная замена в Интере. Ушли Мартинес, Янг и Кандрева, вышли Санчес, Мозес и Бираги.

69 мин. Падают скорости в матче, Наполи уже играет по счету и практически не предоставляет сопеннику шансов.

67 мин. Пауза в игре, получил повреждение один из игроков Наполи.

66 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Политано и Элмаса вышли Кальехон и Руис.

65 мин. Мертенс в контратаке смело пошел на нескольких соперников

64 мин. Мартинес заработал право на штрафной рядом с углом штрафной хозяев, но после навеса Эриксена мяч до Лукаку не долетел.

62 мин. Шкриньяр пробежался правым флангом и прострелил в штрафную, но вновьдело до угроз воротам не доходит.

60 мин. В контратаке Эриксен ударом метров с тридцати потревожил Оспину, тот спокойно забрал мяч.

59 мин. Много стандартов, обменялись соперники угловыми, но ничего опасного создать не удалось.

56 мин. Очень живо смотрится игра, соперники нацелены на атаку.

54 мин. Брозович перехватил мяч на чужой половине, но запорол перспективную контратаку, не отдав передачу открытому Мартинесу.

52 мин. Заработали хозяева право на штрафной на правом фланге атаки, но навес у Мертенса совсем не получился.

50 мин. Брозович в который раз подобрал мяч вблизи штрафной Наполи, но дальний удар не был опасен для Оспины.

48 мин. Политано очень активен, хорошо он знает игроков Интера, едва сейчас не проскочил Брозовича и Янга.

46 мин. Без изменений в составах вышли на второй тайм соперники.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. А ведь могло быть 0:2, но Наполи наказал соперника за нереализованный момент. Отличный матч, доп. времени теперь точно не будет.

42 мин. ГОЛ! Оспина великолепной длинной передачей организовал контратаку хозяев, после чего здорово сыграл и Инсинье, ворвавшись в штрафную и отдав передачу Мертенсу, который ударом с 14 метров не оставил шансов Хандановичу.

40 мин. Момент! Какой шанс! Прошла передача в штрафную на ход Кандреве, а тот не доходя до угла вратарской мощно пробил под перекладину, но Оспина выручил, а ведь параллельно практически на пустые ворота бежал Эриксен.

39 мин. Мертенс ударом с 22 метров пытался вырезать мяч в верхний угол, но был неточен, да и Ханданович все контролировал.

38 мин. Предупреждение. Де Врей в центре поля влетел в Мертенса.

37 мин. Уже видны разрывы в линиях, потенциально опасную атаку провели гости, Барелла прортащил мяч по центру, но отдал неточную передаччу.

35 мин. Янг был на волоске от удаления! Эшли вновь на фланге не успел за Политано и врезал соперника по ногам, хозяева требовали второй желтой, но Рокки ограничился штрафным.

34 мин. Наполи нельзя пропускать второй гол, иначе положение хозяев станет очень тяжелым.

33 мин. Момент! После навеса Янга с левого фланга Лукаку оторвался от Кулибали и головой срезал мяч в дальний угол, но Оспина выручил хозяев.

31 мин. Напомню, что если матч так и закончится со счетом 0:1, то доп. времени не будет, соперники сразу пробьют пенальти.

29 мин. Брозович был на подборе после подачи углового, но с линии штрафной пробил неточно.

28 мин. Хорошее движении демонстрируют футболисты, Кандрева справа ворвался в штрафную и заработал право на угловой.

27 мин. Опасно атаковали хозяева. Прошла передача в штрафную на Мертенса, но удар бельгийца блокировал Бастони.

25 мин. Янг в течении минуты дважды проходил по флангу и опасно простреливал в шторафную, но мяч до партнеров не доходил.

23 мин. Ханданович! Едва не начудил Самир в своей вратарской, но Мертенс не успел к мячу, чтобы пробить по пустым воротам.

21 мин. Кулибали явно наиграл на карточку за срыв атаки, за фол против Лукаку, но арбитр был иного мнения.

19 мин. Дважды пробивал Мертенс, первый удар бельгийца приняла на себя стенка, после чего Дрис с 18 метров жанул в сторону от ворот.

18 мин. Начинает прослеживаться преимущество Наполи. Бастони сбил Политано в 25 метрах практически напротив ворот Интера.

16 мин. Политано активно сыграл на фланге и заработал право на еще один угловой, но хозяева вновь неудачно разыграли стандарт.

14 мин. Опасно! Кандрева от угла штрафной сместился ближе к центру и с левой ноги мощно пробил над перекладиной.

12 мин. Предупреждение. Янг на фланге грубо сыграл против Политано.

10 мин. В основном в центре поля проходит игра после забитого гола.

8 мин. Не могут неаполитанцы наладить переход из обрроны в атаку, несколько они растеряны после такого неудачного начала матча.

6 мин. Теперь уже Интер в более предпочтительном положении, ранний гол должен пойти на пользу гостям.

4 мин. ГОЛ! С ума сойти! Заработал угловой уже Интер, после чего Эриксен прямым ударом с угловой отметки отправил мяч в ворота.

3 мин. Заработали уже хозяева первы угловой, но навес у Мертенса не получился.,

2 мин. Не в сильнейших составах играют сегодня команды, что несколько удивляет, учитывая статус матча и паузу в чемпионате..

1 мин. На четыре месяца растянулись полуфиналы Кубка Италии. Сегодня определится второй финалист, который в решающеей встрече сыграет с Ювентусом.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 13 июня, состоится ответный матч 1/ 2 финала Кубка Италии , в котором встретятся «Наполи» и «Интер». Игра состоится в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», начало встречи в 22:00 СЕТ.

Сезон в Италии возобновится ответными полуфинальными матчами Кубка, в первом из них «Наполи» и «Интер» попытаются спасти сезон, пробившись в финал. Неаполитанцы находятся в более выгодном положении, выиграв выездную игру со счетом 1:0, но если в Неаполе первым забьет «Интер», то в лучшей ситуации будут уже гости. В начале года «Интер» уже побеждал на «Сан-Паоло» со счетом 3:1 в матче чемпионата, поэтому предсказать победителя противостояния очень тяжело.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Наполи» – «Интер».