АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2020, 20:49 0
Экс-наставник сборных России и Англии Фабио Капелло высказал мнение о роли футболистов в нынешних условиях пандемии коронавируса.

Капелло: «Футболисты должны понять, насколько им повезло»73-летний итальянский тренер заявил, что все профессиональные футболисты должны понять, что им повезло, так как они зарабатывают много денег.

«Велись серьезные споры, должны ли игроки соглашаться на сокращение зарплат. Не могу говорить о зарплатах, поскольку это внутреннее дело клубов, но уверен, что профессиональные футболисты, зарабатывающие много денег, должны понять, насколько им повезло, и оказать поддержку людям из их местных сообществ в это ужасное время.

Говорю не только о деньгах. Речь об уделенном времени. Нужно извлекать пользу из своего статуса и быть активным членом общества. Именно местные сообщества поддерживают клубы и оплачивают телевизионные подписки, которые делают спорт настолько прибыльным, а игроков - богатыми», - цитирует Капелло Laureus.


На настоящий момент, согласно официальным данным, в мире зафиксировано 2 890 892 случая заражения коронавирусом, имеется 201 501 летальный исход, 824 845 человек считаются выздоровевшими.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)