АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2020, 11:20 0
Иранский форвард привлек внимание одного из топов Серии А.

Спортдиректор «Зенита» прокомментировал интерес «Наполи» к АзмунуСпортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта дал комментарий по поводу интереса «Наполи» к нападающему сине-бело-голубых Сердару Азмуну.

«Я читал об интересе «Наполи» к Азмуну, но в наш клуб ничего официально не приходило, поэтому не могу сказать больше. У него уже большой опыт игр в РПЛ и сборной Ирана. Физически силен, быстр и очень хорошо атакует из глубины. Он много дал «Зениту», для нас это очень важный игрок. У нас нет необходимости срочно его продавать.

У «Зенита» не будет кризисных экономических последствий из-за коронавируса. У нас были предложения по нашим игрокам, но босс клуба не хотел бы их продавать. Если кто-то сделает предложение по Азмуну, то получить его будет не так просто. У нас нет необходимости продавать игроков», – передает слова Рибалты Il Mattino.

25-летний Азмун перебрался в «Зенит» в феврале пришлого года из «Рубина» за 12 миллионов евро. В нынешнем сезоне на его счету 14 голов и 7 результативных передач в 29 матчах за петербургский клуб.
0
Автор: SergФото: fc-zenit.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)