АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.03.2020, 20:53 0
В портовой Генуе все печально.

В «Сампдории» уже 15 человек сдали положительный тест на коронавирусПолузащитник «Сампдории» Якуб Янкто в интервью чешским изданиям Sport.cz и Právo сообщил о том, что на данный момент уже 15 человек в клубе сдали положительный тест на коронавирус.

«Я был в прямом контакте с товарищами по команде. В клубе уже заразились 15 человек, но это число может быть еще выше. Уверен ли я, что не заражен? Нет. Я чувствую себя здоровым и надеюсь, что не заражен. Но, к сожалению, вы не знаете ни дня, ни часа, когда это может случиться. Возможно, во мне есть вирус, и я просто еще не знаю. Стараюсь не думать об этом... Могу лишь соблюдать все правила гигиены, не более того. Надеюсь, что я в порядке», – сказал Янкто.

Общую ситуацию в Италии футболист «Сампдории» также обрисовал темными красками.

«Мы ничего не можем сделать, мы должны это терпеть. Ситуация в Италии совсем не хорошая, я бы сказал, страшная. Почти каждый день тысячи зараженных и сотни умерших. Может быть, триста за один день. Хуже всего то, что ситуация ухудшается, поэтому невозможно угадать, когда все это закончится», – отметил 24-летний игрок сборной Чехии.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)