АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2020, 16:54 0
Президент области Ломбардия Аттилио Фонтана не исключил проведение матча 26-го тура Серии А «Ювентус» - «Интер» при зрителях.

Глава Ломбардии надеется на присутствие зрителей на матче «Ювентус» - «Интер»Ранее, напомним, из-за вспышки коронавируса именно в Ломбардии было принято решение о проведении сразу нескольких матчей предстоящего тура чемпионата Италии без присутствия болельщиков. В их число попал и поединок в Турине. Впрочем, Фонтана верит, что в ближайшие дни будут получены свидетельства того, что вирус отступает, поэтому болельщики будут допущены на трибуны.

«Мы следим за ситуацией, я абсолютно спокоен. Нужно понять, замедляется ли распространение болезни или же вовсе останавливается. Когда мы увидим положительную тенденцию, то врачи дадут зеленый свет, чтобы смягчить или даже отменить все меры предосторожности.

В субботу мы сделаем контрольную проверку, а потом примем решение. Мы первые, кто хочет убрать ограничения, потому что все это наносит ущерб нашей экономике и беспокоит граждан», - цитирует Фонтану RTL 102.5.

Матч «Ювентус» - «Интер» запланирован на воскресенье, 1 марта, начало – в 22:45 мск.
0
Автор: SharadkinФото: gazzetta.it

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)