14.02.2020, 00:48 28
Команды провели на «Сан-Сиро» первый полуфинальный поединок Кубка Италии.

Гол Роналду в компенсированное время лишил «Милан» победы над «Ювентусом»Первая половина матча голами не порадовала. Основные голевые события в поединке состоялись уже после перерыва.
На 61-й минуте «россонери» вперед вывел хорват Анте Ребич. Получив фору в счете, игроки «Милана» вскоре лишились одного игрока: на 72-й минуте игры за повторное предупреждение досрочно отдыхать отправился Тео Эрнандес.

Гости из Турина численным перевесом воспользовались на первой компенсированной минуте встречи. При помощи ВАР рефери встречи подтвердил игру рукой в исполнении Давиде Калабрия, и назначил 11-метровый в ворота «Милана». Криштиану Роналду с «точки» не промахнулся. Ничья 1:1.

4 марта в Турине команды повторно выяснят отношения между собой и определят обладателя путевки в финал кубкового турнира.