10.02.2020, 12:29 3
Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку высказал мнение о дерби с «Миланом».

Лукаку: «Все увидели характер нашей команды»В матче 23-го тура чемпионата Италии «нерадзурри» добились волевой победы со счетом 4:2, сумев вернуться в игру, проигрывая к перерыву 0:2. Бельгийский форвард отметился голом на 90+3 минуте, поставив точку в игре.

«Мы сыграли превосходно во втором тайме. В первой половине встречи здорово проявил себя «Милан», мы оставили им слишком много пространства. Впрочем, мы совершили камбэк и рады победе. Думаю, в этот момент все увидели характер нашей команды. Мы никогда не сдаемся и всегда стремимся к победе.

Я здесь, чтобы побеждать, и моя единственная цель — помогать команде добиваться результата. Я благодарен всем фанатам, одноклубникам, мистеру Конте и его персоналу за поддержку, которую от них получаю», - цитирует Лукаку Goal.

Обыграв «Милан», «Интер» воспользовался поражением «Ювентуса» от «Вероны», и с 54-мя набранными очками вышел на первое место в таблице, имея лучшие дополнительные показатели.