АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.01.2020, 00:49 2
«Старая синьора» взобралась на вершину турнирной таблицы.

«Ювентус» в гостях обыграл «Рому»Матч 19-го тура чемпионата Италии между «Ромой» и «Ювентусом» завершился победой гостей. Вполне вероятно, кто-то скажет, что нелогичной.

Как показала послематчевая статистика, хозяева больше владели мячом (55:45%) и чаще били по воротам (16:5). Но проигрывали 0:2 уже к 10-й минуте! Уже на 3-й минуте Демирел замкнул фланговую подачу Дибалы. А вскоре нелепый фол Верету привел к назначению пенальти. Приговор четко реализовал Роналду, разведя вратаря и мяч по противоположным углам.

Как оказалось, этого хватило для итоговой победы. Римлянам удалось отквитать один гол только после перерыва. После попадания Джеко в штангу вратарь отразил добивание, но мяч угодил в руку защитнику. Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти. Перотти, как и Роналду, с «точки» не промахнулся – 1:2.

В оставшееся время «волки» пытались спасти игру, но гости оборонялись уверенно и надежно. У «Ромы» осталось 35 очков и 5-е место в турнирной таблице. 16 января римляне едут в гости к «Парме» на матч 1/8 финала Кубка Италии. «Ювентус» набрал 48 баллов и поднялся на 1-е место. В среду команда принимает «Удинезе» в кубковом поединке.

Итальянская Серия А. 19-й тур.

Рома – Ювентус – 1:2

Голы: Перотти (68, с пенальти) - Демирал (3), Роналду (10, с пенальти).

Предупреждения: Верету (9), Коларов (15), Манчини (26), Кристанте (82), Калинич (83), Флоренци (90+5) - Пьянич (13), Рабьо (31), де Лигт (32), Куадрадо (45).

Рома: Пау Лопес – Коларов, Смоллинг, Манчини, Флоренци – Диавара, Верету (Кристанте, 66) – Перотти (Кристанте , 82), Пеллегрини, Дзаньоло (Ундер, 36), Джеко.

Ювентус: Щесны – Алекс Сандро, Бонуччи, Демирал (де Лигт, 19), Куадрадо – Матюиди, Пьянич, Рабьо – Рэмси (Данило, 70) – Роналду, Дибала (Игуаин, 70).

Арбитр: Марко Гуида (Помпеи, Италия).

Стадион: «Стадио Олимпико» (Рим, Италия).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
+1
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)