13.01.2020, 00:44 0
Стенограмма матча итальянской Серии А.

«Рома» – «Ювентус» – 1:2. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 19-й тур.

Рома – Ювентус – 1:2

Голы: Перотти (68, с пенальти) - Демирал (3), Роналду (10, с пенальти).

Предупреждения: Верету (9), Коларов (15), Манчини (26), Кристанте (82), Калинич (83), Флоренци (90+5) - Пьянич (13), Рабьо (31), де Лигт (32), Куадрадо (45).

Рома: Пау Лопес – Коларов, Смоллинг, Манчини, Флоренци – Диавара, Верету (Кристанте, 66) – Перотти (Кристанте , 82), Пеллегрини, Дзаньоло (Ундер, 36), Джеко.
Запасные: Миранте, Фусато, Жуан Жезус, Четин, Перес, Спинаццола, Кристанте, Ундер, Калинич.

Ювентус: Щесны – Алекс Сандро, Бонуччи, Демирал (де Лигт, 19), Куадрадо – Матюиди, Пьянич, Рабьо – Рэмси (Данило, 70) – Роналду, Дибала (Игуаин, 70).
Запасные: Буффон, Пинсольо, де Лигт, Ругани, Данило, Де Шильо, Джан, Дуглас Коста, Пьяца, Игуаин, Бернардески.

Арбитр: Марко Гуида (Помпеи, Италия).

Стадион: «Стадио Олимпико» (Рим, Италия).

90+5 мин. Фолренци пропустит следующий матч: схлопотал горчичник.

90+4 мин. Кристанте пробил издали - по трибунам.

90+2 мин. Ох-хо! Матюиди в касание забрасывал мяч под перекладину - Щесны достал и поймал!

90+1 мин. Эхххх!
Джеко в касание добивал отскок из пределов штрафной - намного выше ворот!

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

88 мин. Гости разыграли угловой справа.

86 мин. Куадрадо оказывают помощь.

83 мин. И тут же получил предупреждение!

82 мин. Замена у Ромы: вместо Перотти вышел КалиКалинич нич.

82 мин. Кристанте хватал руками убегавшего соперника - это желтая!

81 мин. Какой шанс! Навес римлян со штрафного справа, Коларов бил головой без помех - Щесны поймал мяч!

79 мин. 3 в 2 убежали гости на ворота, Игуаин забил гол - но из офсайда.

77 мин. Роналду пробил с ходу - неточно.

75 мин. На данный момент владение мячом - 53:47% в пользу хозяев. Фолят чаще туринцы - 9:11.

72 мин. Джеко пробил из пределов штрафной - мимо.

70 мин. Двойная замена у Юве: Игуаин и Данило вместо Дибалы и Рэмси.

68 мин. ГОООООООЛ! Перотти пробил в левый от себя угол - вратарь не угадал!

67 мин. Арбитр смотрит повтор. И назначает ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку, а не в грудь!

66 мин. Замена у хозяев: Кристанте вместо Верету.

65 мин. Фантастика! Джеко угодил в штангу, добивание - кипер тянет, попадает в грудь защитнику, от которой мяч улеьел на угловой!

64 мин. Гости начали тянуть время.

62 мин. Манчини пробил после свистка. Неточно. Не будь у него желтой, то точно заработал бы предупреждение!

60 мин. Роналду навесил слева - защитник головой выбил мяч в аут.

57 мин. Поналду пробросил себе мяч грудью, но ударить не успел - его опередил вратарь.

56 мин. Перотти навесил слева - вратарь поймал мяч.

54 мин. Коларов подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

52 мин. Пеллегрини подал корнер слева - и опять защитники Юве выбили мяч.

50 мин. Угловой Ромы справа - мяч выбит.

49 мин. Рэмси забежал в офсайд.

48 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+5 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Опасно! Роналду пробил с лёта в угол - кипер тянет!

45+2 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит.

45+2 мин. Коларов со штрафного пробил в стенку.

45 мин. Куадрадо скосил Перотти в полукружии штрафной! Это желтая!

44 мин. Дивара пробил с лёта - по трибунам.

42 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

40 мин. Совсем успокоилась игра. Гости катают мяч в середине поля.

37 мин. Коларов со штрафного пробил очень неточно.

36 мин. Дзаньоло увезли с поля на электромобиле, его сменил Ундер.

32 мин. Де Лигт наказан желтой, как и Рабьо (отложенный фол).

31 мин. Дзаньоло! Вот так рейд от штрафной к штрафной! Его остановил только Рабьо, и то - ценой фола!

28 мин. Статистика на данный момент: 51:49% владения мячом в пользу хозяев, 2:2 по ударам в створ. Фолят чаще хозяева - 5:1.

26 мин. Манчини наказан горчичником: на фланге скосил Матюиди.

22 мин. Успокоилась игра, в последние минуты без моментов.

19 мин. Демирал все же не сумеет продолжить игру. Его сменил де Лигт.

18 мин. Момент! Пеллегрини добивал отскок - и попал в Рабьо на линии ворот!

17 мин. Демирал неудачно приземлился. Ему оказывают помощь. Скорее всего, нужна замена.

15 мин. Коларов в середине поля врезал по ногам Рабьо - предупреждение!

14 мин.
Угловой в исполнении Пеллегрини - мяч выбит.

13 мин. Пьянич сбил Пеллегрини у самой линии штрафной! Получил горчичник!

10 мин. ГОООООООЛ! Роналду пробил под левую от себя штангу - без шансов для вратаря!

9 мин. Верету сфолил в своей штрафной - это желтая и ПЕНАЛЬТИ!

7 мин. Пеллегрини подал угловой справа - мяч выбит. Перотти добивал - неточно.

5 мин. Угловой Ромы справа - мяч выбит.

4 мин. Пеллегрини пробил в касание - мимо правой от себя штанги.

3 мин. ГООООООЛ! Дибала навесил со штрафного слева, и Демирал фактичкски бедром отправил мяч в сетку!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 12 января, состоится матч 19-го тура итальянской Серии А, в котором встретятся «Рома» и «Ювентус». Встреча пройдет в Риме на стадионе «Олимпико», начало в 20:45 СЕТ.

«Ювентус» продолжает на равных сражаться с «Интером» за право выиграть очередной титул, поэтому для команды Сарри очень важен результат каждого матча. Римляне перед рождественской паузой набрали неплохой ход и сумели выйти на 4-е место, но в первом матче после перерыва неожиданно на своем поле уступили землякам будущего соперника из «Торино». Интересно, что свою последнюю победу над «Ромой» в гостях «Ювентус» одержал еще в сезоне-2013/14.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Рома» – «Ювентус».