АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2019, 21:07 0
Наставник «Милана» Стефано Пиоли поделился своей оценкой поединка против «Аталанты».

Пиоли: «Это был не настоящий «Милан»В гостевом матче 17-го тура чемпионата Италии «россонери» потерпели поражение со счетом 0:5. Пиоли хватило смелость взять ответственность за результат на себя.

«Это был не настоящий «Милан», ведь мы демонстрировали совсем другую игру в предыдущих матчах. Нам придется принять критику, потому что мы совершали ошибки и обязаны исправлять их. Мы подошли к игре с неправильным настроем, не хватало остроты. Сложно что-то исправить, когда изначально подход неправильный. Мы слишком часто оставляли свободные зоны, а «Аталанта» - одна из лучших команд Италии и Европы, когда речь заходит об агрессивном прессинге.

Нам всем нужно продолжать усердно работать, начиная с меня. Надеялся, что мы сможем вернуться в игру, но в результате развалились еще быстрее. Молодым игрокам тяжелее сохранять голову на плечах в сложные моменты. Безусловно, мы можем и обязаны играть лучше. Клуб знает, как я оцениваю свою команду. Я знаю сильные и слабые стороны, так что мы разрабатываем трансферную стратегию на январь», - цитирует Пиоли Football Italia.

В таблице Серии А «Милан» занимает 11 место, имея в активе 21 очко.
+1
Автор: SharadkinФото: acmilan.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)