20.10.2019, 11:16 1
Нападающий римского «Лацио» Чиро Иммобиле спас свою команду в домашнем поединке 8-го тура Серии А.

Иммобиле серьезно оплошал, празднуя гол в ворота «Аталанты». ВидеоВ матче «Лацио» - «Аталанта» после первого тайма гости вели в счете 3:0, но после перерыва попали под шквал атак со стороны хозяев и победу не удержали – ничья 3:3.

Точку в поединке в компенсированное время поставил Иммобиле. Реализовав 11-метровый и оформив дубль, он на радостях побежал к фанатам, а по ходу пытался снять с себя футболку. Сделать это у 29-летнего форварда получилось не сразу. К тому же, он при этом даже завалился на газон.

Напомним, «Лацио», сыграв с «Аталантой» вничью, в таблице Серии А занимает 6-е место, имея в активе 12-ть очков.