АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2019, 12:58 4
Хавбек «Ювентуса» и сборной Германии Эмре Джан рассказал о своем положении в стане действующих чемпионов Италии.

Джан: «Я несчастлив в «Ювентусе»Полузащитник признался в том, что он чувствует себя несчастливым в команде, так как получает мало игровой практики. Зато в составе немецкой дружины Эмре накануне провел все 90 минут в спарринге со сборной Аргентины (2:2).

«Я несчастлив в «Ювентусе» прямо сейчас. Я мало играю в настоящее время. Я много выходил на поле в прошлом сезоне, особенно в важных для «Ювентуса» матчах, и я также играл хорошо. У меня не было шанса в этом сезоне, но сейчас я думаю, что после возвращения [из сборной] в клуб у меня будет возможность снова сыграть. Я определенно благодарен Йоахиму Леву (наставник сборной Германии. – прим. FootballHD), потому что я мало играл, а он по-прежнему вызывал меня. Вот почему я был просто счастлив снова играть», - цитирует Джана Football Italia.

В текущем сезоне 25-летний Эмре провел за «Ювентус» во всех турнирах три матчи, или 78 минут игрового времени. Ранее сообщалось, что туринский клуб не включил игрока в свою заявку на групповой этап Лиги чемпионов.
+2
Автор: SharadkinФото: gazzetta.it

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)