6.10.2019, 23:46 0
«Интер» – «Ювентус» – 1:2. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка седьмого тура итальянской Серии А.

Итальянская Серия А. 7-й тур.

«Интер» – «Ювентус» - 1:2

Голы: Мартинес, 18 (пен.) – Дибала, 4, Игуаин, 80.

Предупреждения: Барелла, 90 – Алекс Сандро, 13, Джан, 83, Пьянич, 85

«Интер»: Ханданович – Шкриниар, де Врей, Годин (Бастони, 54) – Асамоа, Сенси (Весино, 34), Брозович, Барелла, Д'Амброзио – Мартинес (Политано, 78), Лукаку.

Запасные: Паделли, Раноккия, Бираги, Димарко, Кандрева, Гальярдини, Борха Валеро, Лазаро.

«Ювентус»: Щесны – Алекс Сандро, Де Лигт, Бонуччи, Куадрадо – Матюиди, Пьянич, Хедира (Бентанкур, 62) – Бернардески (Игуаин, 62) – Роналду, Дибала Джан, 71).

Запасные: Буффон, Пинсольо, Демирал, Ругани, Рэмси, Рабио.

Стадион: «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия).

Арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Штрафной для туринцев на чужой половине поля.
90 мин. Четыре минуты еще играть командам.
90 мин. Желтую карточку получил Барелла за грубую игру на левом фланге атаки.
89 мин. Д'Амброзио прострелом с правого фланга заработал угловой для своей комнады.
87 мин. МОМЕНТ! Щесны вышел победителем после выхода один на один в исполнении Весино!
85 мин. Пьянич получил желтую за толчок в спину Бираги на фланге.
83 мин. Джан получил предупреждение за фол на половине поля соперников.
80 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Игуаин вколотил мяч в стеку ударом низом после быстрой передачи Бентакура внутрь штрафной, которая стала завершением позиционной атаки гостей!

«Интер» – «Ювентус» – 1:2. Текстовая трансляция матча

78 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Политано вышел на поле вместо Мартинеса.
77 мин. В руку Сандро мяч попал в штрафной! И тут нет пенальти?!
74 мин. Падение Бентанкура в штрафной хозяев реакции арбитра не вызвало.
73 мин. МОМЕНТ! Весино пробил с близкой дистанции! Мяч затерялся на трибунах!
71 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Джан завершит игру вместо Дибалы.
70 мин. МОМЕНТ! Роналду пробивал с острого угла под ближнюю штангу, но Ханданович среагировал, отразив ногами.
69 мин. МОМЕНТ! Весино пробивал из-за пределов штрафной, но на пути следования мяча стал де Лигт, рикошет от которого чуть не пришелся в левый верхний угол!
67 мин. Роналду старался завершить навес с левого фланга ударом головой, но был опережен Хандановичем.

65 мин. Алекс Сандро заблокировал подкатом процесс подготовки удара со средней дистанции от Лаутаро.
64 мин. Бонуччи заплел ноги Лукаку в штрафной! Нет пенальти?!
62 мин. ЗАМЕНЫ У ЮВЕНТУСА. Вместо Бернардески и Хедиры игру продолжат Игуаин и Бентанкур, соответственно.
58 мин. Бернардески остался лежать на газоне после столкновения с соперником на чужой половине поля.
56 мин. МОМЕНТ! Практически один на один вышел Дибала после паса Хедиры, но с острого угла он ему не удалось переиграть Хандановича!
55 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Неожиданно, но ушел с поля Годин. Бастони вместо него.
54 мин. ОПАСНО! Издали пробил Криштиану, но мяч сошел с его ноги, отправившись в сторону от ворот!
53 мин. Опасная игра со стороны Брозовича против Пьянича в центре поля.

51 мин. Куадрадо отдал слишком сильный верховой пас в чужую штрафную с правого фланга.
49 мин. МОМЕНТ! Подкручивал мяч в сторону ворот Хандановича Бернардески из-за пределов штрафной, но перехитрить голкипера хозяев не удалось!
46 мин. Дибалу ожидали найти передачей низом в штрафную с левого фланга, но Шкриниар не пустил мяч во владения своей команды.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. Дибала упал в чужой штрафной по собственному желанию, однако Годин делал движение рукой в сторону его футболки!
45+3 мин. А ведь в руки мяч попал Лукаку после удара Пьянича из-за пределов штрафной!
45+2 мин. В очередной раз по ногам получил Дибала у чужой штрафной.
45 мин. Три минуты компенсировано.
44 мин. И еще один оффсайд у Криштиану, но уже намного дальше от ворот, на левом фланге.

42 мин. ГОЛ! Роналду пробил точно в правый нижний угол из района одиннадцатиметровой, однако взятие ворот было отменено из-за оффсайда.
41 мин. МОМЕНТ! Ханданович в сторону перевел мощный удар в исполнении Роналду!
39 мин. Слишком сильный навес Дибалы последовал с корнера в направлении де Лигта.
38 мин. Де Врей не успел сохранить мяч в пределах поля. Угловой для гостей.
36 мин. Шкриниар снял угрозу над штрафной после удара Роналду со стандарта.
35 мин. На левом фланге устанавливает мяч Роналду. Штрафной.
34 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Сенси не может продолжить игру. Вместо него Весино.
32 мин. Шкриниар не по-джентельменски обошелся с Куадрадо на фланге.
30 мин. Что-то со здоровьем у Сенси. На газоне игрок в центре поля.
28 мин. МОМЕНТ! Щесны спас ворота! Лаутаро сумел обокрасть Бонуччи, после чего пробил верхом в дальний угол ворот. Польский голкипер не дал случиться голу красивым прыжком!
26 мин. В оффсайде оказался Лаутаро при попытке завершить ударом отскок мяча внутрь штрафной гостей.
24 мин. Без нарушения правил сумел атаковать Брозович сзади Роналду.
22 мин. Лукаку остается на газоне после приема на себя мощного удара Роналду!

21 мин. Криштиану пробил в стенку из футболистов соперника.
20 мин. Барелла грубо встретил Дибалу у своей штрафной. Опасный штрафной!
18 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Безукоризненное исполнение удара с пенальти от Лаутаро Мартинеса! Мяч отправился в левый нижний угол!
17 мин. ПЕНАЛЬТИ! В руку де Лигту попал мяч во время борьбы защитника против Мартинеса в центре штрафной!
16 мин. Ужасной точности получился дальний удар у Бареллы.
15 мин. Де Лигт отправил мяч за боковую, после подачи с правого фланга в направлении Лаутаро.
13 мин. Необязательное предупреждение получил Алекс Сандро за неспортивное поведение во время ввода соперниками мяча в игру из-за боковой.
11 мин. Хитрый пас низом внутрь штрафной на Лукаку от Асамоа с левого фланга был перехвачен.
9 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Смещение с левого фланга от Роналду завершилось мощным ударом по направлению к правому верхнему углу! Чуть выше, чем того хотел Криштиану, получилось!

8 мин. Рикошет мяча после подката Бонуччи отправил мяч точно в руку Лукаку. Штрафной.
7 мин. Ценой повреждения не позволил Годин пробить Роналду из пределов штрафной!
6 мин. Команда Конте получила право на штрафной на левом фланге, но испортила момент неудачным розыгрышем.
4 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Защитники хозяев сконцентрировали внимание на Роналду в центре поля, и прозевали рывок за спины Дибалы. Пьянич асситсировал ему забросом, после чего Паоло мощно пробил в дальний угол, как только вошел в штрафную.
4 мин. Щесны сумел своевременным выходом из ворот опередить на мяче Лукаку в центре штрафной.
2 мин. Сандро стал на пути мяча в штрафную во время подачи с правого фланга от Д'Амброзио.
1 мин. На силу подавал Матюиди с левого фланга, но на дальнем углу вратарской первым оказался Асамоа.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 6 октября, состоится поединок поединка седьмого тура итальянской Серии А, в котором сразятся миланский «Интер» и туринский «Ювентус». Матч пройдет в Милане (Италия), на поле стадиона «Джузеппе Меацца», начало в 21:45.

Поединок действующего чемпиона Италии и текущего лидера национального первенства пройдет в рамках очередного футбольного уик-энда. И да, в этом сезоне это две разные команды. Миланский «Интер» ворвался на первую строчку турнирной таблицы по итогу исключительно положительных исходов противостояний от начала розыгрыша текущего первенства. В это же время, «Ювентус» допустил осечку во Флоренции, так и не распечатав ворота «Фиорентины» (0:0). «Derby d'Italia» – итальянского футбола.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Интером» и «Ювентусом».