27.09.2019, 09:54 0
Наставник «Торино» Вальтер Маццарри поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата Италии с «Миланом».

Маццарри: «Мы заслужили эту непростую победу над «Миланом»Напомним, «быки» в родных стенах добились волевой победы, забив два гола во втором тайме в течение четырех минут. 2:1.

«Мы были медленными и вялыми в первом тайме, но это бывает с нами, когда игра проходит дома. Да и прессинг мы ощущали перед матчем и во время него довольно сильный. Думаю, игроки лучше расскажут, что произошло в перерыве. Мы провели фантастическую игру и заслужили эту непростую победу. Равенство с «Наполи» по очкам? Серия А для нас как Джиро д' Италия. Мы работаем матч за матчем и только затем смотрим на итоговый результат», — цитирует Маццарри Sky Sport Italia.

«Торино» в таблице Серии А с 9-ю очками в активе занимает шестое место.