АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2019, 08:00 0
Продлятся ли серии команд?

«Фиорентина» – «Ювентус». 14.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии14 сентября на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции вместимостью 47 290 зрителей в рамках матча третьего тура итальянской Серии А встретятся «Фиорентина» и «Ювентус». Соперники с разных уголков турнирной таблице. Если у «Ювентуса» все хорошо и он пока показывает стопроцентный результат, набрав шесть очков в двух матчах, то вот «Фиорентина» все еще не имеет зачетных баллов и находится в хвосте турнирной таблице. Это придает противостоянию еще большего интереса. «Фиалкам» непривычно находится внизу таблицы, им уже дальше некуда отступать и нужно набирать очки, а «Ювентус» также не намерен сбавлять обороты и хочет продлить свою победную серию в преддверии матчей Лиги чемпионов. Должно быть интересно!

Начало игры запланировано на 16:00 по московскому времени.

«Фиорентина»

«Фиалки» начали сезон плохо с точки зрения результата, но неплохо с точки зрения игры. Команда Винченцо Монтеллы показала добротный футбол в поединках против «Наполи» и «Дженоа». Да, в обоих случаях минимально уступила, но при этом выглядела не хуже соперника и отлично себя показала в атаке. Чего только стоит сумасшедший матч с «Наполи», когда все закончилось со счетом 3:4.

Во время перерыва на матчи сборных «Фиорентина» провела контрольный матч против представителя Серии В «Перуджи». Гол испанца Тофоля Монтьеля принес «фиалкам» минимальную победу в этой игре. Команде из Флоренции было важно почувствовать вкус побед, теперь должно быть легче.

В команде все готовы к игре. Нет травмированных и дисквалифицированных. Даже новичок команды бразилец Педро полностью восстановился и готов играть. Вообще, «Фиорентина» неплохо затарилась летом. Помимо Педро были куплены также Эрик Пульгар из «Болоньи», Бобби Данкан из «Ливерпуля», в аренду пришли Пол Лирола, Рашид Геззаль, Милан Бадель и Дальберт. А самыми громкими новичками стали, конечно, пришедшие в качестве свободных агентов Франк Рибери и Мартин Касерес. Добротная команда собралась во Флоренции.

«Ювентус»

Туринский клуб с самого начала взялся за свое обычное дело – штамповать победы на пути к очередному чемпионству. «Старая Сеньора» уже добыла две виктории – над «Пармой» (1:0) и «Наполи» (4:3). Не сказать, конечно, что эти триумфы были уверенными и однозначными, но главное – результат.

Приятной новостью для футболистов и болельщиков «Ювентуса» стало то, что новый главный тренер команды Маурицио Сарри наконец вылечился от пневмонии и сможет руководить командой с тренерской скамьи. Это будет дополнительный стимул для игроков, ведь тренера после болезни нужно только радовать.

Несмотря на то, что «Ювентус» на следующей неделе ждет игра с «Атлетико» в Мадриде в Лиге чемпионов, не думаю, что будет серьезная ротация состава, и кто-то будет отдыхать. Только начало сезона и все находятся в хорошей форме. Другое дело, что у «Юве» есть проблемы с составом из-за травм. Не помогут команде в этой игре Маттиа Перин, Джорджо Кьеллини и Марко Пьяца. Также под большим вопросом находится участие в матче Аарона Рэмси и Маттиа Де Шильо. Хоть это и потери, но у «Ювентуса» есть два равнозначных состава, поэтому заменить травмированных не станет проблемой для Маурицио Сарри.

Очные встречи

«Фиорентина» и «Ювентус» провели между собой уже 170 (!) матчей. Однозначное преимущество на стороне туринцев, которые одержали 81 победу. Флорентийцы смогли 34 раза выиграть у «Ювентуса», а еще 55 матчей завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей 280-179 в пользу «Ювентуса»

Что касается матчей прошлого сезона, то там оба раза были зафиксированы победы «Ювентуса». В гостях туринцы выиграли 3:0 благодаря голам Бентанкура, Кьеллини и Роналду, а дома взяли верх со счетом 2:1 (на гол Алекса Сандро и автогол Пеццельи «фиалки» ответили лишь одним точным ударом в исполнении Миленковича).

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, однозначным фаворитом матча является «Ювентус». Это предсказуемо ожидаемо. На победу «Старой сеньоры» выставлен коэффициент 1,67. Триумф «Фиорентины» оценивается в 4,98. Ничейный исход котируется коэффициентом 3,92.

Думается, что обе серии продлятся – у «Ювентуса» победная, у «Фиорентины» проигрышная. Поэтому поставим на победу туринцев, хотя им будет очень непросто и с большой долей вероятности эта виктория вновь будет минимальной.

Ставка: П2 (1,67).
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)