20.05.2013, 01:27 0
В последнем туре Серии А «Интер» был унижен «Удинезе» при родных болельщиках.

«Удинезе» разгромил «Интер» на «Джузеппе Меацца»В первом тайме в ворота Самира Хандановича влетело три мяча, на что хозяева поля смогли ответить лишь одним голом в ворота «Удинезе». Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте усилиями Джампьеро Пинци, а на 10-й минуте Маурицио Домицци удвоил преимущество «фриульцев». Жесус сумел отквитать один мяч, но в концовке первого тайма Антонио Ди Натале восстановил преимущество «Удинезе» в два мяча.

Во второй половине встречи гости только упрочили свое преимущество, доказав правомерность занимаемой позиции в турнирной таблице. Что касается «Интера», то миланский клуб находится в серьезном кризисе, и 9-я строчка в таблице вполне закономерна.

«Интер» - «Удинезе» 2:5
Пинци, 2 (0:1); Домицци, 10 (0:2); Жесус, 12 (1:2); Ди Натале, 41 (1:3); Габриэл, 53 (1:4); Рокки, 61 (2:4); Муриэль, 66 (2:5)