5.05.2019, 18:15 0
Сыграны очередные матчи в Серии А.

«Аталанта» взяла важные очки в Риме, дубля Квальяреллы не хватило «Сампдории» для победы над «Пармой»Особняком стоит выездная победа «Аталанты» над «Лацио», которая позволила команде из Бергамо закрепиться на четвертой, лигочемпионской, позиции в турнирной таблице.

В Парме сегодня дважды забил неувядающий форвард «Сампдории» Фабио Квальярелла (пусть даже его дубля не хватило гостям для победы). Теперь на счету лучшего бомбардира чемпионата 25 голов.

Еще в одном поединке «Сассуоло» во втором тайме нашел в себе силы отыграть два мяча, пропущенных от «Фрозиноне» до перерыва.

Чемпионат Италии. 35-й тур

«Лацио» – «Аталанта» – 1:3
Пароло, 3 (1:0), Сапата, 22 (1:1), Кастань, 58 (1:2), Джимсити, 76 (1:3).

«Парма» – «Сампдория» – 3:3
Алвеш, 2 (1:0), Квальярелла, 28 – с пенальти (1:1), Дефрель, 38 (1:2), Квальярелла, 61 (1:3), Куцка, 67 – с пенальти (2:3), Бастони, 72 (3:3).
Удаления: Куцка, 90 – Колли, 88 (оба – второе предупреждение).

«Сассуоло» – «Фрозиноне» – 2:2
Саммарко, 8 (0:1), Паганини, 36 (0:2), Феррари, 66 (1:2), Бабакар, 77 (2:2).