4.05.2019, 09:54 0
Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от домашнего матча с «Торино» в 35 туре Серии А.

Аллегри: «С «Торино» поражение было бы незаслуженным»Напомним, туринское дерби на поле «Ювентуса» принесло ничью – 1:1. Окончательный результат на 84 минуте поединка установился после точного удара в исполнении нападающего хозяев Криштиану Роналду.

«Поражение было бы незаслуженным, мы показали хорошую игру. Мы сделали несколько неудачных передач перед воротами соперника, но у «Торино» практически не было ударов по воротам во втором тайме. Мы подарили сопернику гол после вбрасывания, после этого они были опасны только в контратаках. Я должен похвалить своих парней, потому что они всегда прилагают максимум усилий, даже после победы в чемпионате», - цитирует Аллегри Football Italia.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Ювентус» с 89 очками занимает первое место, став досрочно чемпионом страны.