АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2019, 09:21 0
Наставник миланского «Интера» Лучано Спаллетти после матча с «Ювентусом» рассказал о поединке и коснулся своего будущего.

Спаллетти: «Мое будущее будет решать руководство клуба»По мнению главного тренера миланцев, в поединке с туринцами у его подопечных были хорошие шансы до перерыва, после кого игроки «Ювентуса» вернули игру в нужное им русло.

«Мы контролировали ход игры в первом тайме и были опасны во многих ситуациях, но забить гол всегда нелегко. Во втором тайме «Юве» был более агрессивен, а мы дали меньше качества, слишком часто теряя мяч. Как только они получили немного свободного пространства, то вернули игру в нужное им русло», - цитирует Спаллетии Sky Sport Italia.
Относительно своего будущего в «Интер» наставник команды не был многословен.

«Мое будущее? Решать будет клуб. Я бы с радостью остался в «Интере» на 100 лет, но руководство выбирает то, что лучше для клуба, и это правильно», - признался Спаллетти.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Интер» после 34 туров с 62 очками занимает третье место, дающее право заявиться в Лигу чемпионов на будущий сезон.
0
Автор: SharadkinФото: inter.it

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)